SaS1975, чет Саня не то. Малолитражки лично я не так считаю, именно по тем параметрам что они маленькие действительно. Вот допустим в спарке высота в салоне больше чем в приоре, и что из этого
W7OOalkman, до 1.1 или до 1.3 - особо малые, до 1.8 - малые. Официального понятия малолитражка не существует. Кто-то разграничивает на малолитражки и нет по первому классу, кто-то по второму.
26 сен 2009 в 07:07