но в целом не плохо. В салоне тепло!
А вообще вопрос, нужно машину греть? А то мне дядька сказал что инжектор не нужно. Но как так? Зимой то всяко нужно ведь наверн.
ладно . А привода в дверях тоже? Если да, то 2х или 5ти контактные?
15 окт 2009 в 10:54