Лада-Приора | SEclub.org
Лада-Приора
Все новые
Всего сообщений: 3250
*
SERJ62Russ
15 окт 2009 в 10:54
W7OOalkman, споилер на что ? Кстати ручки дорогие? У нас 780не крашеные комплект, 1300снежка/млечный путь . Офигит смотрятся, знакомый на четырку поставил .
*
SeK31OmAn
15 окт 2009 в 12:00
Serj62russ, наверно на богажник который.:)
*
W700alkman
15 окт 2009 в 12:11
Serj62russ, ручки под цвет кузова, куча на выбор - 930 набор. Спойлер на багажник
*
W700alkman
7 ноя 2009 в 20:49
Пробег 16400. Полет отличный. Ни каких проблем. Поставил зимнюю сейчас, резина жестковата :( но в целом не плохо. В салоне тепло!
*
Sash75
7 ноя 2009 в 20:52
W7OOalkman, до 60 000 - отчеты писать запрещаю ! :gy:
*
SERJ62Russ
8 ноя 2009 в 06:11
W7OOalkman, а на природе сигналка с завода идет?
*
W700alkman
8 ноя 2009 в 06:16
SaS1975, Сань тогда придется года 3-4 еще ждать :yy: А вообще вопрос, нужно машину греть? А то мне дядька сказал что инжектор не нужно. Но как так? Зимой то всяко нужно ведь наверн.
*
W700alkman
8 ноя 2009 в 06:17
Serj62russ, у меня не шла, точнее был только центральный замок в моей комплектации. Но сигнализацию сделали от сигнала, тоесть если взламывать будут то засигналит. Конешн лучше хорошую поставить
*
Sash75
8 ноя 2009 в 08:03
W7OOalkman, зимой нужно.
*
лав111
8 ноя 2009 в 08:07
Serj62russ, да. Но без датчика удара. Потом можно самому его поставить (или датчик объема)
*
SERJ62Russ
8 ноя 2009 в 10:17
лaв111, ага :) ладно . А привода в дверях тоже? Если да, то 2х или 5ти контактные?
*
Sash75
8 ноя 2009 в 10:21
Serj62russ, 5контактный в водительской двери стоит. Остальные двушки.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026