Лада-Приора | SEclub.org
Лада-Приора
Все новые
Всего сообщений: 3250
*
SERJ62Russ
8 ноя 2009 в 10:23
W7OOalkman, сс говорил надо типа греть пока мотор не начнет адекватно на газ реагировать. Потом потихоньку. Это про зиму. А летом то что , моя остывает часа но 4 . А ваши еще наверно дольше, шумки там всякие. Я грею, пока чуть за полтинник поднимется, и не более 2500оборотов еду.
*
SERJ62Russ
8 ноя 2009 в 10:25
SaS1975, я что спросил, у знакомого не закрываются задние замки. Нажимаешь на пульте на закрытие,держишься за кнопку в двери, подрагивает, а не закрывается. Может не правильно установлены?
8 ноя 2009 в 10:27 / SERJ62Russ (1)
*
Sash75
8 ноя 2009 в 10:39
Serj62russ, крепление тяги скорее всего ослабло. Привод работает , а замок не закрывает.
*
M@dC@t
11 ноя 2009 в 06:25
Если кому интересно: Мотор на приоре обкатывать обязательно, причем чем нежнее тем лучше. Иначе очень сильно вытираются кольца, которых в продаже отдельно пока нет, только с поршнями, чена около 14р.
*
W700alkman
11 ноя 2009 в 06:27
M@dC@t, :) это давно все знали. И самое главное перегревать нельзя, тут поршня как на иномарке, маленькие.
*
лав111
11 ноя 2009 в 08:09
M@dC@t, при желании можно поставить поршневую 124, но о 98кобылах придется забыть :(.
*
M@dC@t
11 ноя 2009 в 08:35
лaв111, есть желание поставить эту красоту в блок 21213, хотябы померить, если нива с капремонтом попадется обязательно прикинем.
*
Z!!
16 ноя 2009 в 11:22
Обороты плавали на халатсых... Поменял рхх не долго радовался, через месяц снова начали плавать:( (диагностика ничего не показывает) у кого так было и можно это решить не заменой машины:-D
*
лав111
16 ноя 2009 в 12:19
Z!!, под центральной консолью, рядом с мозгами, есть болт массы. Подтяни его.
*
Z!!
16 ноя 2009 в 14:31
лaв111, думаешь вся проблема в этом? А пороченее где этот болт массы, с каин стороны, что надо снять чтобы до него добраться? Или фото выложи.
*
лав111
16 ноя 2009 в 15:03
Z!!, боковинки сними и найдешь его. На него так же ""масса"" от мозгов идет. Он с завода обычно покрашен, вот и масса плохая :(. / Сам не разбирал, точное местоположение не скажу.
*
лав111
16 ноя 2009 в 15:04
Z!!, и ещё. У тебя кондей стоит?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026