Лада-Приора
Все новые
Всего сообщений: 3250
лав111
10 дек 2009 в 05:47
Timoha 52rus, а что ты хотел за эти деньги? Космический корабль?
W700alkman
10 дек 2009 в 05:48
Timoha 52rus, как же вы устарели. Щас все ставят на них, и кондей, и абс и все все. Так сказать - над читать немного форум.
W700alkman
10 дек 2009 в 07:14
Сегодня на улице ночевала моя приора, дак обледенела вся, но двери открылись легко
DJTigra
10 дек 2009 в 07:36
W7OOalkman, повезло, что еще стояла
народ просто зверь... оптика от филипса стоит? в смысле свет
W700alkman
10 дек 2009 в 08:11
DJTigra, хм, а даже не в курсе. Как узнать?
лав111
10 дек 2009 в 09:50
DJTigra, либо БОШ, либо Кержач.
Kapaбac86
11 дек 2009 в 13:30
W7OOalkman, надо было молотком обколоть лед и вперед
W700alkman
11 дек 2009 в 18:43
Kapaбac86,
seclub.org/forum/goto/9650662/
- нее
Спасиб. Я и так нормально открыл
разогрел, и все нормальн.
Timoha 52rus
13 дек 2009 в 12:36
Нормальная машина.мне хэчбэк больше нравится.а универсал уже есть?не разу не встречал
Hotspur
13 дек 2009 в 13:46
Timoha 52rus, уж полгода как есть.
Timoha 52rus
13 дек 2009 в 19:00
Hotspur, не подскажете где можно на нее посмотреть?
Hotspur
13 дек 2009 в 19:43
Timoha 52rus,
www.wroom.ru/cars/lada/priora
<Пред
След>
1
271
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Автомобили
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 дек 2009 в 05:47