Лада-Приора | SEclub.org
Лада-Приора
Все новые
Всего сообщений: 3250
*
манящая
18 янв 2010 в 09:48
W7OOalkman, О, действительно, кое что нашла. "Интерьер разрабатывали дизайнеры италь-янской фирмы Carcerano. Результат — современная геометричная панель и консоль из серебристого пластика. Управление "климатом" — тремя вращаю-щимися рукоятками ", "модернизированный двигатель рабочим объемом 1,6 литра, без малого сто "лошадей"". Коробка передач всё та же. "Водительская подушка безопасности включена в базовую комплектацию!"... Вобщем действительно красота www.autoreview.ru/archive/2007/08/priora/
*
W700alkman
18 янв 2010 в 10:17
мaнящaя, ну дак вот видишь :gg: Вполне реальный шаг вперед!
18 янв 2010 в 10:19 / W700alkman (1)
*
манящая
18 янв 2010 в 10:21
W7OOalkman, Да уж , в перед :sarkastik: // Зы, а почему сам то такую "красоту" продаешь?
18 янв 2010 в 10:22 / манящая (2)
*
Sash75
18 янв 2010 в 10:29
мaнящaя, seclub.org/forum/goto/10012902/ - может человек решил сделать еще один шаг вперед )))
*
W700alkman
18 янв 2010 в 11:47
мaнящaя, не из-за того что плохая, а потому что появилась возможность купить другую, но а далее семья, вся фигня и не до машин будет.
*
манящая
18 янв 2010 в 11:58
W7OOalkman, не патриот значт Илюха! :nus:
*
Kapaбac86
22 янв 2010 в 16:50
W7OOalkman, нормально,решил таки фокуса брать?
*
W700alkman
22 янв 2010 в 18:47
Kapaбac86, да если все получится. Пока есть возможность, но потом уже этой возможности долго не будет :(
*
лав111
22 янв 2010 в 20:21
Если б позволяла бы возможнось я б мазду взял бы :gy: Но не позволяет :gg:
*
Z!!
6 фев 2010 в 20:36
Ни кто не решил проблему плавния оборотов на холостых?
*
M@dC@t
8 фев 2010 в 06:18
Z!!, ДМРВ, подсос воздуха, может еще чего?
*
Z!!
8 фев 2010 в 06:37
M@dC@t, мдрв- это что?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026