Лада-Приора | SEclub.org
Лада-Приора
Все новые
Всего сообщений: 3250
*
лав111
10 дек 2009 в 05:47
Timoha 52rus, а что ты хотел за эти деньги? Космический корабль?
*
W700alkman
10 дек 2009 в 05:48
Timoha 52rus, как же вы устарели. Щас все ставят на них, и кондей, и абс и все все. Так сказать - над читать немного форум.
*
W700alkman
10 дек 2009 в 07:14
Сегодня на улице ночевала моя приора, дак обледенела вся, но двери открылись легко :)
*
DJTigra
10 дек 2009 в 07:36
W7OOalkman, повезло, что еще стояла ))) народ просто зверь... оптика от филипса стоит? в смысле свет
*
W700alkman
10 дек 2009 в 08:11
DJTigra, хм, а даже не в курсе. Как узнать?
*
лав111
10 дек 2009 в 09:50
DJTigra, либо БОШ, либо Кержач.
*
Kapaбac86
11 дек 2009 в 13:30
W7OOalkman, надо было молотком обколоть лед и вперед
*
W700alkman
11 дек 2009 в 18:43
Kapaбac86, seclub.org/forum/goto/9650662/ - нее :gg: Спасиб. Я и так нормально открыл :) разогрел, и все нормальн.
*
Timoha 52rus
13 дек 2009 в 12:36
Нормальная машина.мне хэчбэк больше нравится.а универсал уже есть?не разу не встречал
*
Hotspur
13 дек 2009 в 13:46
Timoha 52rus, уж полгода как есть.
*
Timoha 52rus
13 дек 2009 в 19:00
Hotspur, не подскажете где можно на нее посмотреть?
*
Hotspur
13 дек 2009 в 19:43
Timoha 52rus, www.wroom.ru/cars/lada/priora
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026