Лада-Приора | SEclub.org
Лада-Приора
Все новые
Всего сообщений: 3250
*
SERJ62Russ
18 фев 2010 в 13:33
W7OOalkman, а как ты еще собирался резать? В комплекте с колонками есть либо бумажка с размерами, ее прикладываешь обводишь маркером каким нибудь и режеш либо с накладки сеточку вынимаешь и по внутреннему размеру обводишь и вперед .
*
W700alkman
18 фев 2010 в 14:46
SERJ62Russ, да просто я это в первый раз :) вот и хотел проконсультироваться... Эх и сразу музон другой будет
*
Sash75
18 фев 2010 в 16:32
W7OOalkman, лобзиком и мелкой пилкой - аккуратнее получится.
*
W700alkman
18 фев 2010 в 18:51
SaS1975, ага. Вот только полку снимать как я понял дак целая проблема...
*
Sash75
18 фев 2010 в 19:09
W7OOalkman, я да десятке не снимая пилил. С багажника , нарисовал , пилку укоротил и все...
*
Z!!
20 фев 2010 в 18:21
W7OOalkman, ты в родную полку хочешь поставить колонки? Хотя у тебя же сидан... Там по жеще полка наверное. Но если хочешь чтобы музыка играла надо туда фанеру 1см толщиной кидать.
*
W700alkman
20 фев 2010 в 21:48
Z!!, да, именно в родную. В смысле фанеру? Можно поподробней..как..
*
Z!!
21 фев 2010 в 05:00
W7OOalkman, ну я ни знаю как на приоре сидане сделано, а вот я на шестерке вытащил родную, положил ее на фанеру, обвел, и вырезал лобзиком, а потом подгоняешь ее туда чтобы жестко сидела, можно еще материалом обшить, в автомузыкальных магазинах продается. А под колонки, уже говорили, с ними идет картонка с ее размером, приложил, обвел, сверлиш дырку на наводке в любом месте, размером таким чтобы лобзик можно было просунуть и вырезаешь:) а еще с низу эту полку самарезами прихватываешь (если там есть к чему, просто ни знаю как там сделано у сидана) и можно ставить мощьные колонки, играть будет что надо!
21 фев 2010 в 05:05 / Z!! (1)
*
W700alkman
21 фев 2010 в 07:08
Z!!, в общем увижу что да как, сейчас морозы стоят около 30, так что пока не сделать :(
*
Sash75
21 фев 2010 в 07:14
W7OOalkman, а какие динамики ставить собрался ?
*
W700alkman
21 фев 2010 в 11:58
SaS1975, пока не определился, в дверях стоят пионеровские....
*
Z!!
21 фев 2010 в 13:12
W7OOalkman, бери кампаненты под усилок!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026