Лада-Приора | SEclub.org
Лада-Приора
Все новые
Всего сообщений: 3250
*
W700alkman
21 фев 2010 в 13:33
Z!!, ну эт если со временем :gg:
*
Sash75
21 фев 2010 в 13:43
W7OOalkman, если недорогие лодочки под аппарат - имхо не стоит с фанерой заморачиваться , если под усилок - конечно надо.
*
Z!!
21 фев 2010 в 14:39
W7OOalkman, ну это я говорю что бы музыка играла:) а не просто звук издавала:-D а там решай сам ну и по финансовым возможностям конечно.
*
W700alkman
21 фев 2010 в 19:45
SaS1975, а ты Сань какие посоветуешь? Если боковые стоят пионер то и задние такие же поставить или без разницы?
*
Sash75
21 фев 2010 в 19:47
W7OOalkman, я думаю особой нет . Если уж поставил пионеры вперед - ставь и назад.
*
forwardPSP
23 фев 2010 в 16:42
W7OOalkman, как вариант полка от 10ки фанера 1000р,опилки 1500р,ложится идеально,к ней усилитель с багажника ладят,место для поклажи не съедает.
*
W700alkman
24 фев 2010 в 05:26
forwardPSP, ну это все в дорого встанет, лучше возьму получше колонки, и родную панель вырежу, лобзик есть, так что думаю получится.
*
Sash75
24 фев 2010 в 07:34
forwardPSP, за 600 р. можно купить целый лист фанеры , 2*1.5 :gg:
*
SERJ62Russ
24 фев 2010 в 20:19
SaS1975, че то дорого. У нас полтора на полтора фанера двенадцать мм пятьсот руб. :)
*
Sash75
24 фев 2010 в 20:21
SERJ62Russ, тебе нужна точная стоимость фанеры в Анапе ?
*
SERJ62Russ
24 фев 2010 в 20:28
SaS1975, да мне в принципе пофиг. Просто размышления в слух .
*
Sash75
25 фев 2010 в 11:29
SERJ62Russ, ниочом вобщем.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026