Лада-Приора | SEclub.org
Лада-Приора
Все новые
Всего сообщений: 3250
*
Hotspur
15 мар 2010 в 11:47
Lada Priora – рестайлинг.В следующем году Lada Priora, которая является флагманом "АвтоВАЗа", будет модернизирована, передает ИА "Автостат". Предполагается, что рестайлинговая Priora будет выпускаться вплоть до 2015 года, после чего ей на смену придет новый автомобиль, который будет унифицирован с моделями Renault. Стоит отметить, что новый вазовский бизнес-план, рассчитанный до 2020 года, подразумевает три условные фазы. Первая – "Выживание" (2010-2013 года). Вторая – "Экспансия" (2014-2017 года). Именно в эти годы должно произойти полное обновление модельной линейки "АвтоВАЗа". Третья фаза носит условное название "Поддержание" (2018-2020). // Выживание :lol:
15 мар 2010 в 11:48 / Hotspur (1)
*
WinReact
15 мар 2010 в 13:07
Психи эти французы.. У нас семерки до сих пор актуальны, а они... Приору еще минимум 10 лет выпускать можно :-D
*
гpaф нoль
25 мар 2010 в 14:34
Блин ,я думал ,что уже с конвеера сняли :) ан нет ,ещё и люди на сей тЯлеге ездят :D
25 мар 2010 в 15:03 / Sash75 (1)
*
Sash75
25 мар 2010 в 15:04
гpaф нoль, следите за корректностью высказываний. Если буду думать я - только в сопровождении с бананчиком.
*
interceptor
26 мар 2010 в 06:14
гpaф нoль, ты на этой телеге хоть ездил???Или только камеди клаб смотрел?Если не нравится ходи пешком.
*
W700alkman
26 мар 2010 в 08:28
Внесу и свою лепту - проехал уже 22 тысячи, ни одной поломки, тьфу тьфу... А те кто называет эти авто телегами, то однозначно и на машинах то не ездили, только одно на уме - если ВАЗ - то это плохо. Я и не говорю что супер, но и денег своих вполне стоит!
*
Sash75
26 мар 2010 в 10:03
W7OOalkman, четверть (!) цены - заложенные деньги для выплаты бонусов высшим эшелонам автоВаз-власти. Так , что про адекватность цены - давайте не будем.
*
гpaф нoль
28 мар 2010 в 21:49
Знаете ли ,у меня старушка Ауди100 двигло 2л кваттро ,уже 5 лет ,пробежала больше 100тык. Общий пробег почти 350тык. За все время что она у меня: замена поршневых колец, замена стоек на газовые, с ГУР косячек был,месяц ездил с "тугим" рулем. Собсна ,хотел сказать одно ,если б цена на Приору была адеватна ~180-200р, мож я и поменял бы авту.Хотя... нет уже привык к кваттро :)
*
Die[SE]l
3 мая 2010 в 03:37
Разочаровался,когда узнал,что при обрыве ГРМ клапанам приходит амба. Неужели нельзя было сделать как на двигателе 21124? Мужик купил вполне свежую,с пробегом в 30 тыс. и решил заменить ремень. Купил то,что ставит завод-Балаковский (БРТ) ремень. 3 тыс. проехал и в итоге сдал перекупам за 230. А машине чуть больше года...
*
Sash75
3 мая 2010 в 05:14
Die[SE]l, у основной массы машин так. И ничего - ездят. В вашем случае - а чего было вообще туда лезть ? На приорах же ремень меняется на сотне тысяч с чем то пробега.
*
Die[SE]l
3 мая 2010 в 06:01
SaS1975, судя по качеству заводского ремня,лучше слазать. Просто нужно смотреть что покупаешь,запчасти сейчас г..но(я в автозапчастях работаю-нагляделся).
*
Sash75
3 мая 2010 в 09:30
Die[SE]l, оппа. Каким образом предлагаете оценивать качество ремня. Пришел в магазин , дали ркмень - дальше что ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026