Лада-Приора | SEclub.org
Лада-Приора
Все новые
Всего сообщений: 3250
*
W700alkman
3 мая 2010 в 14:17
Die[SE]l, у меня пробег 25, но даже ни куда не собираюсь лезть, даже ремень смотреть еще очень рано.
*
W700alkman
3 мая 2010 в 14:18
А что на приоре клапана гнет при обрыве ремня? Просто впервые слышу, или так и есть?
*
Die[SE]l
3 мая 2010 в 16:42
SaS1975, просто повернуть зубами к себе и просмотреть по всей длине-не тотчат ли нитки.
3 мая 2010 в 16:43 / Die[SE]l (1)
*
Sash75
3 мая 2010 в 20:11
Die[SE]l, понятно.
*
лав111
13 мая 2010 в 17:44
Die[SE]l, seclub.org/forum/goto/10964842/ - завод ставит немецкий ремень - гётц. И зачем мешать технике работать??? Есть сервисная книжка, в которой указаны сроки замены расходников.
*
SweetTooth
13 мая 2010 в 19:53
W7OOalkman, seclub.org/forum/goto/10968258/ - а зря.. Машинка то новая, а чёто где то просмотреть, протянуть, смазать не повредит..
*
Sash75
13 мая 2010 в 20:38
Die[SE]l, seclub.org/forum/goto/10969164/ - :puh:
*
Sash75
14 мая 2010 в 04:23
W7OOalkman, seclub.org/forum/goto/10968266/ - гнет.
*
Sash75
14 мая 2010 в 04:27
SweetTooth, seclub.org/forum/goto/11046220/ - это так называемый "синдром тазовода" - все время , что то крутить и смазывать. Даже зачастую , не понимая , что и зачем ты делаешь. Но приора - что ни говори - несколько другой уровень и в ней (в частности вышеуказанные движения с такой опасной и ответственной вещью как ремень) - это ненужно.
14 мая 2010 в 04:30 / Sash75 (1)
*
W700alkman
14 мая 2010 в 04:58
SweetTooth, а чего смазывать и подкручивать? Меняю только масло, и естесственно открываю капот и проверяю масло, тосол, да и на ремень пару раз смотрел. А больше и делать то ни чего не нужно.
*
W700alkman
14 мая 2010 в 05:00
SaS1975, seclub.org/forum/goto/11047922/ - а почему так? На десятках на сколько помню - только на полторашках гнуло, и переделывали их на 1.6. Ну у меня движок 1.6, почему гнет тогда?
*
Satan
14 мая 2010 в 16:36
www.priorovod.ru/archive/index.php/t-6645.html На приоре заложено заводом срабатывание подушек не более 60 км/ч, я если честно в шоке...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026