Обновление полных MP3 | SEclub.org
Обновление полных MP3
Все новые
GPRSer, прошу не забывать, что я выполняю также и заказы! И по этому, есть песни которым десятки лет :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 62
*
KodopiK
ts 16 янв 2007 в 00:00
Очередная порция музыкального Sup:) Обновлён раздел с полными mp3: Подробнее
*
Sem
16 янв 2007 в 00:00
:pasiba: За МУЗЫКУ :stereo:
*
Mapcik
16 янв 2007 в 00:03
спосиб,роб зомби уже качается
*
Monblan
16 янв 2007 в 00:32
Блин, я не знаю в каком редакторе делаются мр3 на секлуб, но более ужасного 64, я нигде не слышал, не в обиду
*
KodopiK
ts 16 янв 2007 в 00:44
Monblan, я не знаю :) Спроси у Sup"а, если интересно :) Он модер чата, если что ;) Там и найдешь, наверное.
*
KodopiK
ts 16 янв 2007 в 00:45
Monblan, хотя нет, знаю, он мне говорил когда-то. В Неро вроде. Но, может быть, вес небольшой зато? Это тоже в какой-то степени достоинство...
*
GPRSer
16 янв 2007 в 00:47
Мда, и найти что-то знакомое в этих обновлениях почти нереально. Или под "новыми мелодиями" те которым десяток лет, как Ace of Base - Beautiful Life
*
Monblan
16 янв 2007 в 01:01
KodopiK, вес-то как раз как 64, а качество не более 40. Вот бы вся муза на сайте была 192, и только не после Nero. Эх! Мечты...
*
Martini
16 янв 2007 в 01:24
Monblan, ну вот честное слово. У меня просто нервы не выдерживают. Я не знаю, где ты нашел там самое конченное качество...но делает Sup мелодии программой Sound Forge, которая являеться лучшой для работы со звуком. Многие делают мелодии на скорую руку..более простыми программами. И еще...если ты скачал одну песню, которая сама по себе может быть не самого лучшего качества, нехрен обсерать человека, что он плохо всё делает. Всегда были 2 категории людей: которые довольны тем, что для них делают,и
*
Sup
16 янв 2007 в 01:25
GPRSer, прошу не забывать, что я выполняю также и заказы! И по этому, есть песни которым десятки лет :)
*
Martini
16 янв 2007 в 01:27
Monblan, и те, кто вечно всем недоволен, как бы не старались им угодить. Это мое личное мнение. И поверь, делать нарезки, подготавливать полные мп3, сжимать их, правильно прописывать имена файлов, скачивать с инета, заливать их на сервер...и т.д. - это не так уже просто. Поэтому...думаю, что ты несёшь...
*
Max2k6
16 янв 2007 в 01:27
KodopiK, :darov: такие хорошие песни спасибо парни,только вот единственный недостаток 64 кбс/с надо хотя бы 92 чтобы в тел. Звучало норм. 64 это хорошо в наушниках а чтоб так 92надо:)передай товарищу пусть качестн лучше желает:)спасибо еще раз
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости сайта | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024