Как пережить развод? | SEclub.org
Как пережить развод?
Все новые
Всего сообщений: 283
*
ПyФфЫcTиK :)
29 фев 2008 в 07:38
Блин советов надавали целый воз и ни одного толкового! Развод каждый переживает сугубо индивидуально! И не дай Бог никому.
*
Жopжиo
29 фев 2008 в 09:55
Я переживаю 2-й развод! Совет таков! Эх,люблю давать советы.
*
Жopжиo
29 фев 2008 в 10:06
Я переживаю 2-й развод! Совет таков! Эх,люблю давать советы. :-] Сначала понять почему это произошло! Взять листок бумаги и написать все минусы бывшей еще или уже 2-й половины! Я когда написал все минусы своей почти бывшей, я офигел! Просто обалдел, как я эту беду 3 года терпел! Еще надо выговориться! Можно на форуме! Тебя поймут! Таких как ты дофига! А ещё как поет Антонов :"новая встреча лучшее средство от одиночества, ну а о том,что было помни не забывай! Не вставайте на те же грабли!
*
Жopжиo
29 фев 2008 в 10:16
Для тех,кто только думает и собирается разводиться, на листочке написать ещё и плюсы! Все взвесить! Ведь к счастью и любви все относятся по разному! Для кого-то это рестораны и пылкое выражение чувств, а для кого-то цветы в горшочке и вовремя приготовленный ужин!(не я сказал) а это надо понимать!
*
Man-O-waR
29 фев 2008 в 19:05
когда развёлся со своей 1,переживал (бухал и шлялся). через 5лет после развода , понял : всё что не делается всё к лудшему,пожалел,что не встетил её (2 жену)раньше. девчёнки держитесь,мужики мужайтесь.
*
Fiestochka
2 мар 2008 в 22:54
Жopжиo, я вот то ж все минусы и плюсы написала. Минусов больше- оболдела! Терпение лопнуло.
*
Fiestochka
2 мар 2008 в 22:56
Всё что не делаетьса всё действительно к лучщему.
*
Man-O-waR
4 мар 2008 в 12:02
Fiestochka, желаю, встретить достойного спутника жизни. удачи. учимся мы только на своих ошибках,желаю что б их было как можно меньше.
*
Ledy-bi
25 мар 2008 в 19:22
С мужем 2года живем отдельно,но документы отдала ему пару дней назад,чтобы он сам подал их в суд. Неприятная штука этот развод-вылазит наружу весь негатив,обида,агрессия.. Знаю,что отмечу это событие с друзьями-подругами на всю катушку.
*
GAVANNA
25 мар 2008 в 19:35
чувство на самом деле жуткое!пустота...!одиночество...!вообщем безумно плохо!!!
*
Ledy-bi
25 мар 2008 в 19:42
GАVАNNА,а у меня одно чувство-жаль этих лет,проведенных не с тем человеком. Надо было раньше разорвать это все,но думала,а вдруг лучше будет? Вдруг это кризис очередной?...
*
Жopжиo
27 мар 2008 в 17:18
Каждый оправдывает только себя! Но также не забывайте оправдать и понять чувства 2-й половины! Ему(ей) ведь тоже тяжело, возможно больше,чем вам! Ведь было много хорошего-любовь, романтика! Понять другого, простить намного важнее, чем оправдать себя! Это ведь так легко! А вы попробуйте остаться друзьями, помнящими хорошее! Вот это будет достойно уважения!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024