Как пережить развод? | SEclub.org
Как пережить развод?
Все новые
Всего сообщений: 283
*
Ledy-bi
27 мар 2008 в 17:23
Жоржио,а ты знаешь много экс-супругов-друзей?
*
Жopжиo
27 мар 2008 в 18:04
Немного, но знаю! Например я! Правда с первой разосрался на пару лет, а потом все плохое забыл, то бишь простил, т.к. и за мной гавнецо водилось, а со второй последний день сидели в парке с пузырем коньяка и пили за развод! И никакой обиды, хотя срались и дрались! Пойми! Всегда оба виноваты!Тяжело, но Легко!
*
Seamgin
27 мар 2008 в 18:16
а как быть если есть уже дети? терпеть ради них? у меня такая ситуация, есть двое ребятишек, но жену не люблю свою...... но опять же она меня любит, вот и получаеться что держат меня дети и ее любовь... НО ЖИТЬ ТО С НЕЙ Я НЕ ХОЧУ!!!
27 мар 2008 в 18:17 / Seamgin (1)
*
Ledy-bi
27 мар 2008 в 19:13
Sеаmgin,у меня тоже ребенок,ради нее и мучалась,но..дети чувствуют,когда напряг между родителями.
*
Seamgin
27 мар 2008 в 20:21
Ledy-bi, а как твои родные отнеслись к разводу? мои я думаю плохо , т.к. жена нашла общий язык со многими родственниками....
*
Ledy-bi
27 мар 2008 в 21:01
Sеаmgin,переживали очень,но видят,что я стала гораздо спокойнее и поддерживают меня..
*
GAVANNA
27 мар 2008 в 23:53
по любому в этой ситуации одного виноватого не бывает!
*
Ledy-bi
29 мар 2008 в 10:35
GАVАNNА,бывает.. Один перегибает палку,а у второго рано или поздно лопается терпение.
*
TeмHaЯ
1 апр 2008 в 14:30
Как? Да просто забить, забыть и жить дальше! Только из всего этого сделать выводы, дабы не повторять ошибки :)
*
Fiestochka
10 апр 2008 в 15:12
Я сейчас переживаю развод. Состояние не из приятных. Уже столько выслушала от бывшего - какая я. Ню понимаю- сним жизни не будет. Щас чуть потерплю- а дальше буду жить сама. Надеюсь повезёт и встречю любимого и надёжного мужчину
*
Kankes31O7
9 дек 2008 в 00:03
Я сейчас тоже переживаю развод.Узнала о себе много интересногообвиняет во всем меня.пошел на лево,потамучто как говорит,я виновата.а хотя сейчас узнала,что изменять начал через 3мес после свадьбы
*
Kankes31O7
9 дек 2008 в 00:19
А любовь была дикая и безумная.собирался писать рапорт на отчисление,если не приду к нему.это на 5курсе института!я все бросила и приехала за 1300км!расписались там же,без торжеств,без колец.я работала сутками,старалась для семьи.На его стипендию в 2тыс прожить было не возможно в огромном городе.а еще и за жилье съемное платить!прожили год,он доучился.по распределению отправили в другой город.здесь прожили еще год и приплыли!он понял,что не нагулялся!и кто после этого виноват?жена?вы мужики с жиру беситесь по ходу!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024