Путевой обходчик | SEclub.org
Путевой обходчик
Все новые
Звучит как какая-нибудь городская легенда про призрак "черного диггера" :rzhu: Сам я никаких промо-материалов не видел, потому ничего не скажу. Но 22.02.07- в день релиза мои личные приоритеты, разумеется за "Параграфом..."

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12
*
Great_user
ts 17 янв 2007 в 10:53
Путевой обходчик
Российско-американский проект малобюджетного трэшевого хоррора,вызвавший самые разные отзывы как в процессе непосредственного создания,так и после досъёмки.Так как при рекламном бюджете в 300000" о нём мало кто знает,то ниже будут ссылки на всё,что нарыл... Прокат,как ни странно,планируется,широкий.Сходили бы? ;-)
*
Great_user
ts 17 янв 2007 в 10:56
Ссылки (с Оперы или компа:
www.kino-govno.com/forums/index.php?showtopic=175225 -обсуждение на КГ
artik-epp.livejournal.com/84377.html -"Как Сони Пикчерз снимала кино в России"
sv.foks.ru/lofiversion/index.php/t102443.html -Обсуждение на "Частном клубе Алекса Экслера
*
Great_user
ts 17 янв 2007 в 10:59
www.toongu.ru/main.php?page=about&subpage=news&view=655 -Русские снимают!Русские снимают! ("The New York Times",США)
media.film.ru/trailers/PUTOBHD/trackman_trl1_720.avi -трейлер.
Сам,наверное,схожу-тематика,как ни крути,родственная... :-)
*
Alter Loki
17 янв 2007 в 11:50
Трое налетчиков, разыскивающи хся за дерзкое ограбление банка, решают отсидеться в подземном мире - чреве метрополитена. Решив, что тут их никто никогда не найдет, преступники спускаются под землю и попадают на давно заброшенные линии и русла подземных рек. Избавившись от преследования, трое бандитов и трое заложников понимают, что по их следу идет зловещий Путевой Обходчик, встреча с которым закончится печально для большинства из них...
*
Alter Loki
17 янв 2007 в 11:56
Звучит как какая-нибудь городская легенда про призрак "черного диггера" :rzhu: Сам я никаких промо-материалов не видел, потому ничего не скажу. Но 22.02.07- в день релиза мои личные приоритеты, разумеется за "Параграфом..."
*
Great_user
ts 17 янв 2007 в 11:57
Сюжет,конечно,ужасный... "Заброшенные линии метрополитена",сам персонаж обходчика,предстающий вдруг бывшим сотрудником КГБ,охраняющим правительственное Метро-2... Но скрины ничего-видеоряд местами явно будет интересным!!!
*
Agni
18 янв 2007 в 09:43
Похоже забавный фильм. :) Надо будет сходить.
*
Alter Loki
19 сен 2007 в 01:00
Кин вышел, по ходу, совершив преступление против человечности... Сам не смотрел и не буду, но вот тут пара рецензий и зрительские комменты. Решайте сами, короче :-D kino-govno.com/?reviews&id=putevojobhodchik&aut=kassad kino-govno.com/comments.php?id=16227 kinokadr.ru/articles/2007/09/16/obhod.shtml
*
CyberDEMOH
19 сен 2007 в 01:04
Alter Loki, эмм... Он нескоро выйдет. Я трэйлер в кино когда ходил (не помню уже на что) видел... И там чуть ли не следующий год. Но может решили что лучше всё равно не будет...
*
Alter Loki
19 сен 2007 в 01:09
CyberDEMOH, чувак, идет в широком прокате с прошлой недели, с 13 сентября то есть :)
*
CyberDEMOH
19 сен 2007 в 01:19
Alter Loki, фигасе. Эт ты меня реально удивил... :nark: Но в кино когда был, в трэйлере точно дата выхода была слишком уж поздняя... Я ещё тогда прифигел. Мол чё тогда рекламить раз фильм не скоро. :) сори тогда. ;)
*
Alter Loki
19 сен 2007 в 01:21
CyberDEMOH, не парься, бывает... :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024