Theatre Of Tragedy и Liv Kristine | SEclub.org
Theatre Of Tragedy и Liv Kristine
Все новые
Mozoos, новая певица обычная, а Лив оригинальная. Новый альбом ТТ - топтание на месте

Ссылка на пост
Всего сообщений: 56
*
mozoos
ts 17 янв 2007 в 21:39
Theatre Of Tragedy и Liv Kristine
Как вам!Сама группа и "ангельский голос"?
*
ФMC
17 янв 2007 в 21:47
Mozoos, ну что тебе, варвар, сказать:-) Приобрёл недавно мп3 с ними- прикольная штука, даже не особо смутил уклон в электронику в поздних альбомах. Я конечно не продвинутый меломан и не фанат, но их произведения мне понравились;-)
*
utoplennica
17 янв 2007 в 21:50
Mozoos, Лив Кристин вроде покинула группу,в Театре новая солистка..
*
Nightwishmen
17 янв 2007 в 21:57
Голосок у нее конечн оч чудный.Мне нравиться оченьюМолочинка
*
mozoos
ts 17 янв 2007 в 22:10
Вы бы видели какой расколбас сейчас творится под их музон,электроный,у меня на квартире:-).Все колбасятся,кричат давай исчо:-) .Для меня это лучшая попса,которую я слышал:-)
*
mozoos
ts 17 янв 2007 в 22:18
utoplennica, а тема так и обзывается,т.е. По отдельности,ато модеры придут и нах....Конечно ушла,а зря имхо,из них могла получится группа не хуж HIM !А так Лив Кристин не потеряется,такой голос всем нужен,да и сольники у неё отпад,а как она с Walter Brand спелась,у меня мама аж слушает постоянно:-)
*
mozoos
ts 17 янв 2007 в 22:28
Да и вообще,для меня чес слово,Театр начал нравится ОЧЕНЬ/Я его полюбил как только услышал,Der Tanz Der Schaten/с 2000 года,когда услышал "Musigue" ,попса но КАКАЯ ,И ГОЛОС ЛИВ КРИСТИН, а когда клипы увидел-влюбился в эту красавицу!
*
mozoos
ts 17 янв 2007 в 22:32
Чёт альбом их новый никак найти не могу,новую солисту послушать не могу,говорят лучше Лив,не верю и не хочу верить...
*
Marduk
17 янв 2007 в 23:54
Mozoos, новая певица обычная, а Лив оригинальная. Новый альбом ТТ - топтание на месте
*
bernyfox
18 янв 2007 в 01:41
меня не очень театр прет, но вот lorelei {icon of coil mix} - это вещь!!! всем рекомендую!
*
Sithius
18 янв 2007 в 03:45
Хотел бы уточнить - Лив Кристин не просто покинула группу ТОТ, её УВОЛИЛИ, без объяснения причин. Впрочем (хоть факт этот и неприятен) ТОТ поисписались, и Лив без них прекрасно выживет со своим новым проектом... Она действительно талантлива..а вот блеснет ли ТОТ без неё... пожалуй неизвестно.
*
skoLD
18 янв 2007 в 11:49
Sithius,"виден свет в конце тунеля"-как говорит мой знакомый, который слушал последний альбом театра.(сам я его не слушал).Со слов знакомого:новая вокалистка ни в чём не уступает прежней Лив,в плане музыки проблёскивает некий возврат к корням,короче театр ещё побарахтается.
Сам я слышал наверно песен 30,примерно 15 песен "старого" периода и 15 песен "нового" периода в творчестве группы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024