Символы и идолы религий... | SEclub.org
Символы и идолы религий...
Все новые
Всего сообщений: 142
*
skoLD
18 янв 2007 в 23:53
-GoLdboy-,где ты такого бреда про купола начитался?Случайно не с газет "ОпричникЪ" или "КолоколЪ",сам читал подобные газеты в лет 13,на мозги давило страшно,всякие там знаки,догадки на опровержение христианства как религии и т.п,потом почитав задал себе вопрос,а нужно мне это в жизни?Оказалось-НЕТ.
И вообще сейчас стало МОДНЫМ "нападение" на христианство.Я против христианства значит Я КРУТ!!!
18 янв 2007 в 23:56 / skoLD (1)
*
Ghost
19 янв 2007 в 00:02
skoLD, спокойнее. Почему бы не принять такую догадку как символ вечного продолжения жизни? / Но по любому слово "идолы" мне не нравится.
*
Plug86
19 янв 2007 в 00:23
skoLD, к сожалению, купол как фаллический символ - это факт.:) Только не пойму, чего это тебя так беспокоит? Это ж вроде совсем не плохо. Просто смотреть надо ширше, как завещал пророк один:gy:
*
skoLD
19 янв 2007 в 01:58
Ghost,я самый спокойный на этом свете)
Не знаю кто там,что представляет на месте куполов,ну не верю я этим горе-философам,сидят и от нечего делать начинают копаться в различных религиях,что на что похоже,а тут заговор против всего человечества,а вот тут НЛО тоже принимало участие и т.п.
Ghost,Plug86,друзья,вы можете верить кому угодно это ваше дело,но у меня другое мнение
сказано выше
*
ПРИЗРАК ДАШИ
19 янв 2007 в 01:58
-GoLdboy-, достали уже не путай кельтский крест с кельтским хранителем душ (колесо судб) пожалуйста народ если вы не знаете но не наезжайте! :voskl:
*
ПРИЗРАК ДАШИ
19 янв 2007 в 01:59
Relikt, перед написанием осведомись
*
kycaka
19 янв 2007 в 02:51
Солнцеворот не свастика.Прямая свастика знак мудрости.Обратная (символ глупости)не существует.
*
Relikt
19 янв 2007 в 03:06
ПPИ3PAK_DAШИ, значит на счёт пентаграммы-это не так? Тогда откуда взялось это мнение? Не я же придумал :haha:
*
SotoMara
19 янв 2007 в 09:50
ПPИ3PAK_DAШИ, тогда ответь пож. кто такие кельты. Не думаю что у них был сатана. Написала и даже не пояснила от кого оборонялись когда все это было.
*
Gen Fireman
19 янв 2007 в 10:07
ПPИ3PAK_DAШИ,
На коленях перед алтарем
Я стою, грудь пылает огнем.
Перевернутый крест Люцифера висит на стене...
.
Эти святоши в терновых венках
На крестах будут скоро висеть.
Будут висеть с перебитыми ребрами.
Смерть инквизиторам, смерть!
.
Эти святоши в терновых венках
На крестах будут скоро висеть.
Все инквизиторы кровью блевать будут.
Смерть инквизиторам, смерть! :pank: :demon: :benzopila:
19 янв 2007 в 10:10 / Gen Fireman (1)
*
MS1488
19 янв 2007 в 10:24
Идолы мы сами!
*
АК74М
ts 19 янв 2007 в 11:50
kycaka,обратная свастика существует и она как раз и есть словянский солнцеворот...а не глупость или как ты там загнул:gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024