Символы и идолы религий... | SEclub.org
Символы и идолы религий...
Все новые
Всего сообщений: 142
*
АК74М
ts 18 янв 2007 в 08:52
-GoLdboy-,солнцеворот он левосторонний...поэтому и начинают многие тыкать пальцем и говорить глупости...
*
Gen_Fireman
18 янв 2007 в 09:02
AK-74M, я верой не кичусь. Я от религий довольно далеко. Я догмы не принимаю. Я сам понять хочу. Потому моя позиция довольно таки сильно менялась. А те, кто кичится... Просто есть такое... Деление свой/чужой. Свое - всегда самое верное, самое правильное. Чужое всегда - изврат и ересь. Имхо, здесь корни.
*
АК74М
ts 18 янв 2007 в 09:34
Gen_Fireman,дык тебе и не говорю конкретно...а спрашиваю в целом...и вообще, для чего всё это нужно, если каждый верит в своего бога(точнее сказать, каждый верит как умеет)...я в том плане, что понятное дело, многим нужна вера, только зачем тогда нужна единая религия и все её вытекающие символы и идолы и главное, зачем то, что отличается от общей массы подвергается гонению и уничтожению...глупо...
*
ПРИЗРАК ДАШИ
18 янв 2007 в 15:29
Relikt, лудше надо тебе в местицизме разобратся
*
ПРИЗРАК ДАШИ
18 янв 2007 в 15:33
-GoLdboy-, молодой человек. Не смотрите на купола. Храм ест корабль спасения. Посмотри с верху. Символ кавчега ноя
*
ПРИЗРАК ДАШИ
18 янв 2007 в 15:37
Крес символ трёх начал и отверженого (отрекшегося) установленно что верху. Это светой дух на небольшом удалении отец и сын. Низшая точка павший ангел. Демон крови. Дявол.
*
ПРИЗРАК ДАШИ
18 янв 2007 в 15:44
Кельсткий крест. Он же перевёртыш. Согласно легенде древнейший отряд кельтов зашищавшых город отвергнув божество и перевернув крес попросили помощи у сатаны. Символ перевёртеша. Родство лже пророка, антихриста и вышего демона...
*
Relikt
18 янв 2007 в 15:48
ПPИ3PAK_DAШИ, я не мистик. И в подробности не вдаюсь :demon: :paladin:
*
Ghost
18 янв 2007 в 15:51
-GoLdboy-, фаллическая форма храмов? Имеются в виду православные? А у мусульман минареты представляешь? Вот уж где форма. А размерчег! :gy:
*
Relikt
18 янв 2007 в 16:07
Ghost, на маковках православных храмов-кресты :voskl: Символ смирения плоти :uchen:
*
SotoMara
18 янв 2007 в 16:33
ПPИ3PAK_DAШИ, а кельты от какого бога отступились. Не знал что так выглядит перевернутый крест. Ты хотя бы его видел чтоб рассуждать.
*
SotoMara
18 янв 2007 в 16:40
Ghost, я насмотрелся мечетей и знаю как они выглядят. Сходство все в тех же куполах.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024