Dark Victor, установил. Что могу сказать, плеер ГОРАЗДО больше подогнан под музыку нежели ТСРМР. Тут тебе и наглядное считывание тега, и заводские настройки эквала, и куда более привычный меломанам доступ к плейлистам, еще много новых, расчитанных именно на прослушивание музыки примочек. Да и звучание звуковых файлов стало объективно ЛУЧШЕ. Что же касается видео - это все та же мощь предшественника. Так что теперь можно смело пользоваться ЕДИНЫМ плеером-комбайном, долой PocketMusic.
... Версия Core Player 1.2.1. Кстати интерфейс и правда куда приятней. Короче, спасибо тебе за наводку. А кто может помочь в тонкой настройке плеера (я имею ввиду вкладки пункта НАСТРОЙКИ: "буфферизация" и "дополнительно")?
Dark Victor, ну есть же какие-то единые ОПТИМАЛЬНЫЕ настройки?! А вобще видео не тормозит, но почему-то даже в роликах показывающих более 100%, присутствует такая, ну как назвать блин... ну как полоса обновления в динамичных сценах (короче бывает заметна гуляющая справа налево вертикальная граница как бы застывшего кадра и нового). А ладно, наверно такое понятным языком не напишешь
3 апр 2008 в 03:08