Идентификация стилей | SEclub.org
Идентификация стилей
Все новые
Всего сообщений: 657
*
Pycckий Pok
19 янв 2007 в 07:39
Предлагаю эту тему пришпандёрить красной булавкой, возле "Дневник меломана"! :)
Довольно поучительная вещь намечается всё таки.
Эхолов, да ладно те, не знал так и скажи. :-D
19 янв 2007 в 07:41 / Pycckий Pok (1)
*
Melodic
19 янв 2007 в 09:07
Дайте ссылку Nightwish-nemo(оркестральная версия).pllz
*
Эxoлoв
19 янв 2007 в 09:38
Pycckий Pok, ыыы, раскусил ты меня "_"
Кстати, нельзя не упомянуть группу Clangforge, как одних из самых ярких андеграундных дэтстеров моего полуострова )))
*
@ssassiN
19 янв 2007 в 10:03
Эxoлoв, а с чем же тогда у тебя ассоциируется Godsmack? Просвяти неразумного. // Также хотелось бы послушать про электронную музыку, а в частности trip-hop и ambient.
*
Эxoлoв
19 янв 2007 в 11:01
@ssassiN, а я почем знаю? "_" Ну смотри - хардкор также подразумевает под собой упрощенную структуру построения композиций, считай, просто "гоняются квадраты". Запустил вот я Godsmack, первый же трек уже не соответствует хардкору по вышеприведенным определениям. Да и вокал не характерный :) IMHO. На исключительную верность суждения не претендую.
Godsmack - [Faceless #02] Faceless [3:36]
*
@ssassiN
19 янв 2007 в 12:51
Эxoлoв, мдя-а-а... Вот те нате, я вообщем по-ходу ничего не знаю, всё время слушал и думал, что хардкор. Да и пусть будет хардкором, усёраввно. // Иликтронщеги, вы хде? Halou aka Rya, жду исчерпывающий ответ.
*
AzoTTTTT
19 янв 2007 в 13:35
Мне из электронщины хотелось бы узнать что есть BRIT-HOP, из названия мне кажется что это что-то типа "британской" электронщины, поправьте если ошибаюсь. :-)
*
Rya
19 янв 2007 в 19:01
VaLet прав, думаю тема актуальна для метал-музыки, электронную идентифицировать проще.
@ssassiN, позволь спросить ты спрашиваешь просто так? Шоб былО? Мне кажется ты не очень интересуешься этим. Я думаю если ты слушал Portishead, например, то понять что такое Trip-hop не проблема. Банальные фразы типа - не танцевальная (или как там - <<для танцев на стуле>>) очень медленная, депрессивная электронная музыка с ломанным ритмом и т.д. =>
*
Rya
19 янв 2007 в 19:03
...нафиг не нужны. Если интересно, послушай тех же Portishead, Halou(если найдешь) или скачай хотя-бы Massive Attack - "Teardrop" (для многих это образец Trip-hop"a), по ним проще всего получить представление об этом стиле, а если не интересно, то и не надо заморачиваться. A Ambient идентифицировать вообще не проблема. Если чесно, не охота мне распинаться, всё можно найти при желании, а если желания нет...
*
Rya
19 янв 2007 в 19:11
AzoTTTTT, не ошибаешься. Тот же трип-хоп. Не забивай голову. А вобще проще надо к терминам всяким относится. Какой-то дядя журналист-музыковед придумает, все подхватывают а самим музыкантам часто на это пофиг.
*
Valet
ts 19 янв 2007 в 19:17
>Предлагаю эту тему пришпандёрить красной булавкой, возле "Дневник меломана"! :) Поддерживаю! только бы вот внятно модерам объяснить.. П.С. Про Вики я знаю, конечно ) // Матвей, понятно. Надо сначала "даунлоадить, слушать, *евать" (с) и надеюсь понимать )) ну группу Death я достану.. Остальное посмотрим. // Алекс,видишь, оказывается мы ничего не знаем.. )
*
Valet
ts 19 янв 2007 в 19:25
Rya, если не забивать голову - интересно ведь не будет.. )) конечно, можно рок-музыку охарактеризовывать емким определением "rock", но это не для меня, например ) меньше знаешь - лучше спишь - тоже не сюда ) если мы слушаем, мы должны знать ЧтО именно. Кстати, не всем музыкантам все равно как называют их стиль исполнения, далеко не всем.
19 янв 2007 в 19:26 / Valet (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024