Ангина и другие болезни, связанные с горлом. | SEclub.org
Ангина и другие болезни, связанные с горлом.
Все новые
У меня постоянные проблемы с горлом,в основном это ангины ,у меня вопрос какая существует профилактика этого заболевания? И еще вопрос к парню который писал про "АНТИ АНГИН" это спрей?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 147
*
Cмoтpитeль
ts 19 янв 2007 в 16:40
Ангина и другие болезни, связанные с горлом.
вот настал период времени когда очень просто заболеть! предлагаю делиться средствами лечения ангины,да и вообще когда болит горло.
К примеру лично мне нравится препарат анти-ангин, это очень эффективное средство для лечения горла! В его состав входит хлоргекседин который уничтожает всех известных возбудителей воспалительных заболеваний полости рта и горла. Лично мне он помогает буквально через пару минут!! А если еще все это добить полосканием горла всякими настойками то эффект будет 150% :D
*
Kilara
19 янв 2007 в 20:35
А я просто не обращаю на нее внимания и она быстро проходит. Ангина- "любимая" болезнь моей сестры, она умудряется ею болеть даже летом, а уж зимой так за милую душу...
*
Nadin84
16 фев 2007 в 18:16
вещь эта серьезней , чем мы о ней думаем. у меня как только болит горло температура под 40 (иногда меньше) стоит ему пройти все. ок. и у ребенка моего хронически , регулярно болит горло. только из за него и болеет. не запускайте. влияет на сердце.
*
VolanDemord
16 фев 2007 в 19:11
Незнаю,мамка мне рассказывала,когда у неё в школе была ангина она ела мороженое даже зимой.Тем и вылечила.У меня у самого часто горло болело я,конечно так не рисковал просто меньше кутался шарфом и горло болеть стало меньше.
*
TOP GUN
17 фев 2007 в 19:12
Чтобы не болеть этой болезнью нужно почаще кушать Чеснок с Луком, от них и здоровью польза и пахнешь потом хорошо! :puh:
*
Lyasa
10 фев 2008 в 22:21
Фигасе! Теме почти год,а я только увидела ее :vosadok: Я тоже этой дрянью в прошл.году (2007) аж 2 раза умудрилась переболеть :bolen: Хотя,до этого ток классе в 5 болела ей! В период,когда все чихать и болеть начинают мажьте нос ОКСОЛИНОВОЙ МАЗЬЮ! :kul3: Она защищает организм от вирусов грипа, ОРЗ, ОРВИ и прочих инфекций
*
Taшka;)
25 апр 2008 в 07:21
А че делать еси гланды удалили и боль не выносимая???
*
MEDBEDb
25 апр 2008 в 07:57
Taшka;) , боль в связи с удалением?
*
provaider
26 апр 2008 в 23:31
меня однажды положили в больницу с аппендицитом, 4 дня мучали, и что вы думаете - ангина, вернее осложнения после нее, так что делайте выводы господа.
*
having
9 мая 2008 в 22:24
Как-то мне предложили морской соли для лечения ангины. Я взял. А щас не помню как ей лечится помогите пожалуйста! Говорят быстро помогает
*
Appleko
9 мая 2008 в 22:28
Имeющий, ложку на стакан теплой воды и полоскать
*
Opфoлaин
10 мая 2008 в 04:00
У меня постоянные проблемы с горлом,в основном это ангины ,у меня вопрос какая существует профилактика этого заболевания? И еще вопрос к парню который писал про "АНТИ АНГИН" это спрей?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024