Duke Nukem Mobile 3D... | SEclub.org
Duke Nukem Mobile 3D...
Все новые
Всего сообщений: 159
*
Triathlon
20 янв 2007 в 05:15
За такой вес графика и оформление игры должны быть намного лучше.Мне игра сразу надоела,только зря трафик просадил
*
Jamesbond
20 янв 2007 в 10:13
игра полное гэ, зря тока трафик потратил
*
ak-74u
20 янв 2007 в 10:21
Пока на протяжении 5 уровней голимое однообразие.интерес к игре пропадает быстро.
*
Xpanitel
20 янв 2007 в 10:32
Игрушка классная... наверно. Она загружается, но в игре кроме пистолета и черного экрана ни чего не видно. Кто-нить, подскажите почему? Безумно хочется заценить игру!
*
piXsel
20 янв 2007 в 10:55
Xpanitel, что бы ты сам себя не разочаровал зря потраченым трафиком и временем, сноси её нах, я так и сделал, до 6 уровня дошел, всё одно и то же, галимый тир. Для своего веса, игра его по графике и сюжету не стоит. Короче если оценивать по 5-ти бальной шкале, то 2.
*
ФMC
20 янв 2007 в 11:14
Офигеть, в одной теме столько проффесиональных игровых критиков :glaza: Прежде, чем обосрать игру - подумайте, на что способен проц вашего к500, к700 и т. д., и возможности платформы ява. Только не надо Р- альянс в пример приводить, это приятное исключение. Игра хорошая, ностальгическая, пока лучший Дюк на трубе..
*
ФMC
20 янв 2007 в 11:19
...купившему- огромное спасибо! В отличие от многих других шутеров от первого лица, игрушка очень резво бегает даже на 3-м поколении. В общем, нормальная игра, нефиг её зря обсирать, лучше сами бы чё-нибудь купили..
*
piXsel
20 янв 2007 в 12:46
Другие же производители могут делать игры, у которых, пусть не шикарная графа и спецэффекты, но интересный сюжет... Так что, я думаю, если кому то, что то и не нравится, то он в вправе высказать своё мнение.
*
ФMC
20 янв 2007 в 12:54
piXsel, безусловно, все в праве высказать своё мнение, ты можешь даже разрабам письмо написать, типа: "Товарисчи игроделы, требую проявлять больше заботы о нас, простых игроках, тратящих свои деньги, заработанные потом и кровью, и переделать срочно эту игру, шоб была как на компутере!!!..", но не бросаться выражениями
*
Killzone
20 янв 2007 в 13:12
Эй,я ищу версию на Nоkiа 240х320,а то эта версия у меня не загружается!А как хочется пострелять,пожалуйста я тоже хoчу!!
*
CastbreedeR
20 янв 2007 в 13:24
Привет всем. Скажите, здесь монстры кончаются или надо тупо бегать? Пока впечатление не очень. Похожа на первую часть, если не брать в расчет графику.
*
D*O
20 янв 2007 в 14:27
В этой игре, всё предельно просто! Стой где стоишь и отстреливай свиней! Вот только немогу пройти уровень 2:1! Вроде сниней больше не осталось, а ключ-карты нет! Выход обозначен, а выйти не могу!/ Чёт я никак остальных пнять не могу, что сложного в игре, помоему там всё банально! Графа ужасная, хуже чем в ALPHA ZONE! 2D версия ИМХО лучше была!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024