Tornado Mania... | SEclub.org
Tornado Mania...
Все новые
Поиграл совсем чуть-чуть и понял как интересно будет играть дальше,ведь оказалось,что дома вырванные с корнем в режиме Tornado machine можно размещать в своем городе! При этом в городе увеличивается число жителей и все такое)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 31
*
StarSailor
ts 19 янв 2007 в 23:50
Tornado Mania...
Tornado mania
...
Подробнее...
*
StarSailor
ts 19 янв 2007 в 23:50
Спасибо чуваку,что купил игру(извини ник не запомнил,уж больно длинный). Я всегда любил игры от Digital Chocolate,сам их подход к созданию игр:все очень аккуратно,не вычурно,но удобно-я говорю об интерфейсе и об играх вообще. Вспомним хотя-бы :strela:
*
StarSailor
ts 19 янв 2007 в 23:53
Великолепную Tower BLOXX или Racing Fever Gt,Moto Racing Fever,Nightclub Impire-все эти игры являются образчиком чистого фана и крайне рекомендованы к ознакомлению,но речь не о них. Итак Tornado Mania! Для тех,кто еще не поверил,что игры от :strela:
*
StarSailor
ts 19 янв 2007 в 23:57
Digital Chocolate являются,с моей точки зрения must have"ом скажу-качайте,не пожалеете! Сама игра,как и написано представляет собой...хм...симулятор торнадо. Начинаем,значит,уровень маленьким таким торнадиком,постепенно подымаем деревья,машины :strela:
*
StarSailor
ts 20 янв 2007 в 00:01
Дома и прочий рогатый скот(да-да как в фильме ""Смерч"") ))). Самое приятное,что ломается ВСЕ дороги,дома,посты,даже на земле остается невероятное месиво))). Игра очень веселит и вызывает просто щенячий восторг. :strela:
*
StarSailor
ts 20 янв 2007 в 00:02
Единственное,что немного портит процесс глупое управление,завязанное на одной-единственной кнопке 5.
*
Kryak
20 янв 2007 в 00:07
StarSailor, спасибо надо говорить не чуваку а девушке т.к. она гордость и краса SEuS Team =) Именно она купила и выложила эту игру.
*
StarSailor
ts 20 янв 2007 в 00:09
Kry@k, ну ниче,я ж не в обиду :druzhba:
*
ФMC
20 янв 2007 в 00:09
Игра весёлая, на к500 без обрезов, можно добавлять. Спасибо за игру!
*
StarSailor
ts 20 янв 2007 в 00:19
Поиграл совсем чуть-чуть и понял как интересно будет играть дальше,ведь оказалось,что дома вырванные с корнем в режиме Tornado machine можно размещать в своем городе! При этом в городе увеличивается число жителей и все такое)))
*
Denada
20 янв 2007 в 00:33
K790i на весь экран.Респект!!!
*
MONSTRIK1980
20 янв 2007 в 00:41
Игра нормальная,только вот ржу от обьяснения к игре! Сносить деревья,дома и другие постройки! Чисто армянский вариант.roft.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024