Кесарево сечение | SEclub.org
Кесарево сечение
Все новые
Всего сообщений: 159
*
Taka
10 мая 2007 в 22:06
А о хорошем?Мне плановое предстоит..
*
Catt
10 мая 2007 в 22:14
Taka, Тань почему?
*
HETBOYA
11 мая 2007 в 00:48
Taka, да ниче страшного.. Интересуют подробности пиши в личку
*
Ghost
11 мая 2007 в 01:41
Я появился на свет в результате кесарева. Поэтому такой дэбил.
*
SaMuRaY
11 мая 2007 в 06:46
У нас в Израиле кесарево сечение САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ СПОСОБ РОЖДЕНИЯ! Разница между Российским (советским) методом и европейским в том как делают надрез! В Израиле делают маленький поперечный надрез в самом низу живота и после этого мамаша может спокойно носить бекини и шрам не будет заметен!
*
SaMuRaY
11 мая 2007 в 06:50
Общий наркоз дают в САМЫХ ЭКСТЕННЫХ СЛУЧАЯХ! В основном местный который называется САБДУРАЛЬНАЯ АНАСТЕЗИЯ! Делает только специалист хирург! В случае если ребенок весит более 4ех килограмм, если двойня или тройня, то кесарево сечение ОБЯЗАТЕЛЬНО!
*
SaMuRaY
11 мая 2007 в 06:56
Случаи подмены младенцев у нас из области фантастики! Во первых папа присутствует при родах, во вторых когда ребенка забирают в послеродовое отделение то папа идет вместе с медсестрой-акушеркой и заполняет данные, фамилию имя ребенка! И когда после всех процедур его кладут в кроватку то папа видит его и может хоть 24 часа сидеть с ним. Отцу разрешено кормить ребенка (бутылочки со смесью там же выдают) пеленать (пеленки и памперсы тоже выдают) одним словом полная свобода действий
*
SaMuRaY
11 мая 2007 в 06:57
А ваши случаи это КОШМАР! Слава Богу моя жена будет рожать цивилизованно
*
Taka
11 мая 2007 в 07:10
Catt, Кать, зрение..Миопия высокой степени и дистрофия сетчатки.Заключение-потужной период исключить.Напряжение ж большое,можно последнего зрения лишиться..:-(
*
Taka
11 мая 2007 в 07:15
Ghost, хх..Что тебе на это сказать?..И в нормальных родах достаточно дебилов рождается,переживать не о чем.А в общем и целом, между детьми,рожденными в естественных родах и при кесаревом сечении,резких различий не наблюдается.А ещё укесарят обычно голова прекрасной формы.
11 мая 2007 в 07:24 / Taka (1)
*
Taka
11 мая 2007 в 07:40
SaMuRaY, существует как минимум 15 показаний состояния матери и ребенка к применению кесарева сечения.И надрез в России делают и поперечный,и продольный.Это может зависить от положения плода.И не так страшен поперечный разрез-в итоге остается лишь тонкая белая полоса,так что бИкини никто не отменял.И не виноваты мы,что в России живем и всё не так цивилизованно..Каждому своё.
*
Holodochek
11 мая 2007 в 07:42
Taka, а у естественников прям у всех головы деформированны? :-D / Меня и брата мама рожала сама. Первый раз была молоденькая, не опытная акушерка, побоялась разрывов и сделала маме надрез промежности. Во второй раз опытная и посоветовала специально сделать надрез, так как имеется шов и может быть хуже. А так, все замечательно :) Если мне в своё время несколько врачей скажут, что лучше сделать кесарево и что так лучше для ребенка,конечно соглашусь
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024