Где Вы одеваетесь? Ваша одежда. | SEclub.org
Где Вы одеваетесь? Ваша одежда.
Все новые
Всего сообщений: 709
*
ОсоЗнающаЯ
20 янв 2007 в 19:28
Armor, у меня тоже опыт:) я профессионально разбираюсь в материалах, покрое и качестве исполнения:) Дешевую шмотку на раз отличу.
*
ОсоЗнающаЯ
20 янв 2007 в 19:34
NouiLLeS, в магазинах в основном Турция. И если Турция не самая дешевая, то покупка будет долго радовать качеством и внешним видом. Германия, Италия, Польша уже на порядок, а то и на несколько порядков дороже. Что не всегда оправданно в практическом смысле. А вот понтов прибавит:) Средняя и подороже Турция практичнее всегда дорогой Италии и Германии.
*
NouiLLeS
20 янв 2007 в 19:42
В Сибири Турции гораздо меньше, чем Китая. А уж если о надежности и практичности, то тут лучше магазина спецодежды нет.
*
ОсоЗнающаЯ
20 янв 2007 в 20:01
NouiLLeS, ну о Сибири сказать ниче не могу. У нас Китай и Корея в основном на рынке и в совсем дешевеньких магазах.
*
Meг@фoн
20 янв 2007 в 20:54
На Черкизово одеваюсь, нормальные вещи продают. Жаль только его сносить собираются. :( Кому он так помешал?
*
yup yup
21 янв 2007 в 13:57
Там кто-то писал про Турцию... Турция рулит,у меня все рубашки оттуда :)
*
BAD!Man
21 янв 2007 в 14:21
лучше всего покупать вещи или в спортмастере или профи(reebook т.д.)не када не рвутся как я вещи не ношу,ведь я че зря такие бабки отдаю!и всегда остаюсь довольным качеством и обслуживанием!просто вещи на лето надо брать зимой а летом на зиму!и все будет ок
*
Starwalker
21 янв 2007 в 14:42
Что касается рынков,то на том же Черкизово,или на Пражке есть неплохие турецкие вещи.Нужно просто поискать хорошо.Тем не менее,пока даже самая качественная "Турция" или "Китай" пока не дотягивают до уровня оригинальных вещей,пошитых в Европе.Но таких европейских предприятий остаётся всё меньше,а в Москве даже в солидных бутиках нередко можно встретить очень хорошо сшитую подделку.
*
Triathlon
21 янв 2007 в 14:43
Только Адидас,и ничего кроме адидаса
*
ОсоЗнающаЯ
21 янв 2007 в 14:49
BAD!Man, а дамские классические костюмы там же брать? Гг
*
Armor
21 янв 2007 в 14:50
Основные страны-призводители одежды, которую можно приобрести в магазинах: Турция и Индия, последняя шьет вещи очень хорошего качества и как правило из натуральных материалов - хлопок, лен, вискоза и др.
*
ОсоЗнающаЯ
21 янв 2007 в 14:52
Starwalker, европейские предприятия никуда не пропадают, просто не выгодно возить вещи "родные", дорого это. Вот и тащут более менее качественные подделки.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024