Respect_girl, я отпишусь)) В этом году на рынке купила два палантина. Один - экстренная мера против грядущего замерзания, ибо внезапно пошел холодный дождь. После двукратного использования был отписан сестре)) Второй палантин куплен из-за цвета красивого. И то просто с подругой шаталась. А так я на рынок не ходок, бесит.
Woes, Я ВОТ просто на своем опыте убедился береш на рынке и в бренд магазине обувь. эт кросы , с рынка я даже сезон проходить не могу разлетаяться. беру рибок и ношу их хватает на 2-3 сезона если не больше или сам косяка не даш. тоже с туфлями и с ботами с рынка на зиму и выкинул. а одежда что на рынке что в бутике вся с китая тока дороже раза в 2-3 зачем больше платить и носиться одинаково.
ДEЖA BЮ, зайди на рынок и на магзик суперский(типо), и попроси в магазине серфитикаты(по закону должны предоставить, а также знак качества) ты хоть на одной одёшки из магзика видела знак качества ртс??? (не щетая робы ()))90
15 окт 2008 в 03:24