Heavy Metal | SEclub.org
Heavy Metal
Все новые
Heavy Metal
Привет парни. Эта тема для самых настоящих металлистов!!! Пишем, что кто слушает!!!
Топики по исполнителям (прислал sambelz):
Black Sabbath
Judas Priest
Led Zeppelin
Deep Purple
Iron Maiden
Ария
Manowar
Чёрный Кофе
Мастер
Круиз

Ссылка на пост
Всего сообщений: 412
*
@мeгa
ts 21 янв 2007 в 05:24
Heavy Metal
Привет парни. Эта тема для самых настоящих металлистов!!! Пишем, что кто слушает!!!
Топики по исполнителям (прислал sambelz):
Black Sabbath
Judas Priest
Led Zeppelin
Deep Purple
Iron Maiden
Ария
Manowar
Чёрный Кофе
Мастер
Круиз
5 фев 2011 в 20:52 / BlackWaltz (4)
*
Pycckий Pok
21 янв 2007 в 11:23
@мeгa, в данный отрезок жизни, сегодня, так сказать, слушаю Pantera, Manowar, Metallica, Sinegry, Scorpions и ещё ряд такого подобного, потихоньку вьезжаю в Yngwie Malmsteen. Из русских Чёрный Обелиск, Коррозия Металла (можете с меня смеяться и показывать пальцем), Чёрный Кофе, пару песен Мастера.
21 янв 2007 в 11:24 / Pycckий Pok (1)
*
Pycckий Pok
21 янв 2007 в 11:31
"Чёрный Обелиск" я вообще считаю лучшей русской металлической группой. "Стена", "Ещё один день" и "Я остаюсь" - скажите мне, я когда-нибудь услышу хотя б подобное этим троим альбомам? Ну бесподобно, идеально, гениально, великолепно, умопомрачительно, непередаваемо и неподражаемо! Как это нечестно, смерть Крупнова. Ну почему так случилось?..
*
@мeгa
ts 21 янв 2007 в 12:05
Pycckий Pok, мой тебе совет послушай GodSmack или System of a Down не пожалеешь.
*
Skalpell
21 янв 2007 в 12:45
@мeгa, хорошее у тебя понятие об этом направлении.
*
Pycckий Pok
21 янв 2007 в 17:49
@мeгa, да слышал я этих даунов, не впечатлило ні як. Может напишешь свои предпочтения? Ну кроме этих двоих и "Арии".
*
Marduk
21 янв 2007 в 17:53
Pycckий Pok, а новый Черный Обелиск как тебе?
*
Эxoлoв
21 янв 2007 в 19:36
Что я и говорил. Ни Godsmack, ни SOAD ни коим образом не относятся к heavy metal. Даже странно, что аффтар не назвал тему как "Группы стиля "Тяжелая Альтернатива"!" :)
*
Skalpell
21 янв 2007 в 20:07
Эxoлoв, да знаем,знаем.Вот так и становятся металлистами..
*
Pycckий Pok
22 янв 2007 в 05:01
Эxoлoв, может под "heavy metal" "аффтар" имел ввиду тяжёлый рок вобщем? :) А не только "Iron Maiden" и "Manowar"?
*
Pycckий Pok
22 янв 2007 в 05:11
Marduk, не хочу я нового. Не нравится мне
"Здесь каждая тварь мнит себя гением,
Здесь каждый хочет стать похожим на Ленина.
А я хочу стать похожим на Сталина:
Половину к стенке, остальных по камерам!"
Да нормальная песня, но почему так косноязычно?! Текст "Мёртвые не пишут писем" и "К тебе приходят твои подружки, наливают чай в огромные кружки " приводить не буду, стыдно.
22 янв 2007 в 05:12 / Pycckий Pok (1)
*
Valet
22 янв 2007 в 05:15
>да слышал я этих даунов, не впечатлило ні як. Если не впечатлило - сразу дауны? )) интересно рассуждаешь. Обе группы - одни из лучших в ню метале. Вам этот стиль чужд, ай андерстенд, но вот грязи не надо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024