Hardcore, Gabber, Terrorcore | SEclub.org
Hardcore, Gabber, Terrorcore
Все новые
Hardcore, Gabber, Terrorcore
Hard core-dead?
en.wikipedia.org/wiki/Hardcore_techno

Ссылка на пост
Всего сообщений: 323
*
Kid
ts 23 янв 2006 в 17:22
Hardcore, Gabber, Terrorcore
Hard core-dead?
en.wikipedia.org/wiki/Hardcore_techno
14 июн 2009 в 18:30 / bighustler (1)
*
Friam
27 янв 2006 в 13:52
вы про танцевальный стиль?
*
-Urash-
2 фев 2006 в 09:44
Вроде жив :vopros: А может и мертв !!! Наверно притаился где нибудь в глубинах !!!
*
Friam
2 фев 2006 в 12:10
-Urash-, во во притаился однозначно, но если честно то слушатьь я его могу, но вот не представляю я хоть убейте как под него двигаться.
*
-Urash-
2 фев 2006 в 14:36
Friam,ну как все гг махать головой и руками!!! Гг куда поведет туда и лететь гы !!!
*
BeatON
2 фев 2006 в 18:20
Friam, к сожалению я не был ни на одной хк-пати, но если б это случилось, я бы придумал как двигаться. гг
*
MART!N?
3 фев 2006 в 20:31
сходите на www.juno.uk.com. послушайте новое...
*
Gorlum
5 фев 2006 в 02:16
Значит говорит вам человек, отвечающий за HARDCORE на wap просторах. Он ЖИВ и уже пальцы болят печатать это:) Есть пати, есть Dj, есть привозы из Голландии, Италии, Бельгии... Всё это есть! :dovolen: Безусловно сейчас не лучшее время для hardcore музыки, НО на то он и underground... Не верите, посмотрите на gorlo.wen.ru Неужели я зря свой сайт и жизнь посвящаю этой музыке :vopros:
*
Gorlum
5 фев 2006 в 02:19
Насчет танца: существует два фирменных - hakkuh & stampah. Объяснять как они танцуются смысла нет, ибо это видеть надо. А вообще большинство просто дрыгают руками и ногами, или бегают на месте. Я танцую стампу кстати :lol:
*
Gorlum
5 фев 2006 в 02:22
И ВООБЩЕ - хватит обсуждать! Здесь вообще есть GABBERЫ с яйцами или нет?! Гг Кто помнит "Орбитальную Станцию", "Hardcore vs. Jungle"?? Столько вечеринок все вы пропускаете... :( обидно. Хардкор реально возродить. Нужна только Gabba-power маzафака...
*
Gorlum
5 фев 2006 в 02:27
За последние 2 года в России побывали: Neophyte, NL; The Stunned Guys, IT; Scott Brown, UK; Evil Activities, NL; Dione, NL; DJ Bass, BE; DJ Distortion (Rotterdam Terror Corps), NL; Da Predator, NL... Ожидаются привозы Dj Mad Dog & MC Hate, IT; Brisk, UK; весь лейбл Neophyte Records, и, наконец - DJ PROMO!!! Вот так то :dovolen: ...
*
Gorlum
5 фев 2006 в 02:29
BeatON, Приезжай в Москву. Мы те покажем ;)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024