Престиж | SEclub.org
Престиж
Все новые
посмотрев этот фильм я была в оцепенении....потом рыдала и болела душа....всё что я там увидела это то что Джекман каждый раз убивал частичку себя,а другой лишился брата....эти два человека несчастны одинаково....может даже Хью чуть несчастнее....

Ссылка на пост
Всего сообщений: 40
*
Flexo
ts 21 янв 2007 в 22:09
Престиж
Новый фильм Кристофера Нолана. В главных ролях Кристиан Бэйл, Хью Джекман, Скарлет Йохансон. Фильм о жизни двух фокусников, ставших из друзей соперниками, способных на всё, лишь бы создать фокус лучше другого. Смотрится как один большой фокус. Вроде видишь всё, и думаешь знаешь, что будет дальше, но всё равно поражаешься разгадкой. Престиж - это конечная часть любого фокуса, то ради чего создается трюк. Иногда престиж имеет очень высокую цену.
*
Darden
22 янв 2007 в 01:04
Мне понравился, даже наравне с иллюзионистом. Наверное даже за счёт звёзд лучше чуть-чуть. Бейл(американский психопат, бэтмэн) вот его игра меня полностью радует. Джекман тоже неплохо играет, правда мне больше понравилась его роль хакера в рыба-меч, за минуту взломать код когда ему блондинка того ну вы поняли это фокус
*
Alter Loki
2 фев 2007 в 15:32
Респект Нолану за потрясающее воображение полотно. Производственная драма, изображающая эпических масштабов дуэль двух титанов заставляет в восхищении тянуться к экрану, задаваясь лишь одним вопросом: "Блин, как ?.."
*
ДePeBoЛa3
3 мар 2007 в 17:01
Вааще фильм классный :apl: Вполне отлично записывается в мою коллекцию "ИЗБРАННОЕ" :voskl: Люди посмотрите не пожалеете!
*
KommiX
9 мар 2007 в 14:07
режиссер Кристофер Нолан
сценарий Джонатан Нолан, Кристофер Нолан, Кристофер Прист
продюсер Кристофер Болл, Валери Дин, Джордан Голдберг
оператор Уолли Пфистер
композитор Дэвид Жулиан
жанр фэнтези, триллер, драма
бюджет "40 000 000
сборы в России "1 870 134
сборы в США "53 089 891
сборы в мире "50 472 326
*
погря
19 мар 2007 в 10:39
Потрясный фильм!узнать фокус это всегда было интересно! Так что посмотреть стоит!!!
*
Ome9a
19 мар 2007 в 12:59
Фильм офигенный, даже одноименную книгу купил для более близкого ознакомления.
*
HeL_
5 апр 2007 в 08:44
Классный фильм! Долго оставалась под впечатлением. Браво!
*
Ome9a
5 апр 2007 в 11:37
Фильм, кстати, похож на "Иллюзионист". Сюжет, по-крайнеи мере, практически идентичный, но смотрится по-другому. Всем советую, по-крайней мере тем, кому понравился Престиж.
*
KapaпyZ
5 апр 2007 в 12:24
Очень понравился фильм, очень :-)
*
5O-SilveR
5 апр 2007 в 17:58
Угарный фильм. Больше всего мне в нем понравилась жестокая телепортация.
*
HUF
6 апр 2007 в 01:11
посмотрев этот фильм я была в оцепенении....потом рыдала и болела душа....всё что я там увидела это то что Джекман каждый раз убивал частичку себя,а другой лишился брата....эти два человека несчастны одинаково....может даже Хью чуть несчастнее....
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024