Мёртвые дочери | SEclub.org
Мёртвые дочери
Все новые
Мастерство операторов тут и там на разном уровне конечно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 36
*
Alter Loki
22 янв 2007 в 14:45
!ndustrial, ага, в бухгалтерии :-D Официально вроде не заявлен.
*
Alter Loki
29 янв 2007 в 00:55
Тут в глобале одну из первых рецензий встретил www.filmz.ru/pub/7/10028_1.htm :ukaz: На мой взгляд опус достаточно невнятен, но любопытства для гляньте.
*
!ndustrial
ts 30 янв 2007 в 15:19
В недрах голливуда, продюсеры "звонка" и "проклятья" вовсю ведут работу по созданию ремейка. Что из этого выйдет узнаем в ближайшем будущем.
*
Alter Loki
3 фев 2007 в 01:06
Вот клевая рецензия www.kinomania.ru/movies/d/Dead_Daughters/index.shtml :ukaz: Респект автору за толковую и внятнтую в отличии от предшествовавшей вещь.
*
Flexo
5 фев 2007 в 00:31
Посмотрел несколько часов назад сиё творение. Согласен с рецензией, ссылка на которую дана выше. Автор хотел получить нечто особое, своё, что не в полне получилось. Дрожащая камера вот реально напрягает, так и хочется больно ударить того, кто отказался от штатива. Вспоминая другие фильмы, где были применены ручные камеры, например Спасти Рядового Райана 1998 г. В нём нигде не припоминаешь жуткой дрожи на экране, от которой болит голова.
*
Flexo
5 фев 2007 в 00:34
Мастерство операторов тут и там на разном уровне конечно.
*
Alter Loki
6 фев 2007 в 01:18
Все еще думаете, не сходить ли? Зацените еще одну убойную рецензию www.kino-govno.com/?reviews&id=mertvyedocheri&aut=kassad-michelle и, что немаловажно, общественное мнение в ее обсуждении www.kino-govno.com/comments.php?id=14156 :ukaz:
*
Valet
6 фев 2007 в 02:45
Гы. Очередное российское гэ. Позиционировался как триллер, но весь зал ржал порой нипадеццки. Грустно это. Эпилептичная камера тут ни к месту, игра актеров не радует, мертвые дочери не пугают..Ей-Богу, порой думаешь "Я бы и то круче снял".
*
Lanik
11 фев 2007 в 18:12
посмотрела,фильмец :fu: .кто на премьеру ходил,недовольны остались.
*
Pugovka
14 фев 2007 в 07:20
Посмотрел фильм. И в правду очень смешной :) весь фильм смеялся, я даже подумал может это чёрная комедия, только в конце когда всех убили как то не по себе стало. Но фильм отвратный.
*
!ndustrial
ts 15 фев 2007 в 21:33
Фильм совсем никакой... Тупые, "кирпичные" морды актёров,жуткая трясучка. Мёртвых дочерей я увидел всего пару раз. В целом фильм вялый и скучный.
*
RomanA
16 фев 2007 в 14:49
ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕАЛЬНО! ПОТРАЧЕНЫЕ! ДЕНЬГИ! ЕСЛИ КТО НЕ ХОДИЛ НЕ ЗА ЧТО НЕ ХОДИТЕ!!! бред сумасшедшего не имеющего хорошей фантазии!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024