Выбор потенциального партнёра | SEclub.org
Выбор потенциального партнёра
Все новые
Потенциальный партнёр - это как понять, у кого потенция есть?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 116
*
StephaniyA
27 фев 2009 в 14:42
остается определиться все же. Помоему сама фраза Выбор потенциального партнера ..уже говорит за себя для чего он нужен. Если он способен заинтересовать..захватить умом..обаянием..и довести до более тесного знакомства-контакта..и не разочаровать в нем..то все очень даже может быть...
*
Paxиль
3 июн 2011 в 17:04
Сначала обращаю внимание на то,как парень ко мне относится,если плохо,то перестаю иметь с ним что-то общее.
*
MobileK53Oi
5 июн 2011 в 01:30
коэффециент доступности-привлекательности, выраженный в произведении привлекательности на величину времени, которое понадобится на поражение цели. все остальное не играет роли при выборе цели
*
[лeмyp]
5 июл 2011 в 16:40
MobileK53Oi, Ты партнёра матиматическими подсчётами выбираешь? :smeh:
*
muratti777
17 авг 2011 в 02:20
главное- как ко мне человек относиться, а также общительность, чувство юмора и внешность хотя бы среднего уровня
*
оксигирл
25 сен 2011 в 23:40
Ну мне красавица на лицо не нужна.Сред.внешность,ну чуть похуже должна быть,как говорится,чтоб не летала в облаках.Тело и ноги в норме чтоб были.Вообще красивым лицом щас и бегемотихи бывают или явно выраженно склоные к полноте.Так по этим факторам например совпало,дальше общение начинаешь с наводящих неброских вопросов:работа,жизнь,быт,вред.превычки высматриваешь.Допустим и с этим совпала,то есть псевдотест пройден,ну доверился её ответам и всё устраивает,дальше смотришь вообще на общение в целом и познания,мёртвый мир или средне или яркий мир.Ну опрятность эт само сабой.Вот такой мой потенциальный должен быть партнёр!
*
Katrine
28 сен 2011 в 20:52
Бaxyc, seclub.org/forum/goto/1047296/ - "побольше взять и поменьше дать..." :dum: Нахожу такой подход более здравомысленным, чем обратный ему. Тем более, что это только попытка, а на деле в результате мужского сопротивления получится (в лучшем случае) как раз поровну :-D А вот склонность к самопожертвованию уже скорее болезнь психическая :sestra:
*
Ce-pёжa
15 окт 2011 в 10:09
Потенциальный партнёр - это как понять, у кого потенция есть?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024