Браузеры для Nokia | SEclub.org
Браузеры для Nokia
Все новые
Зайди родным браузером на m.opera.com/ Прям на той странице и скачай миниоперу, вполне быстрая, а если не хочешь смотреть на перезагрузки страницы при каждом тычке, то там же, прямо следующий пункт опера мобайл. Но, думаю, что для мобайл у него оперативки будет маловато, если по более тяжёлым сайтам чем этот ходить ))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3380
*
Морзик
27 ноя 2011 в 17:50
ArturXX, это не реклама ом, а попытка тебе навязать мягко скажем левую оперу, с последующими последствиями.
*
Gorets
28 ноя 2011 в 00:05
ArturXX, именно. Это так называемые фейк-страницы со ссылкой на загрузку "аларма", отправляющего смс на платные номера.
*
Pro1OOi
1 июн 2013 в 19:56
Какую лучше оперу ставить на N95?нужна с высокой скорость и без тормозов!
1 июн 2013 в 19:57 / Pro1OOi (1)
*
DDJ
2 июн 2013 в 08:25
Зайди родным браузером на m.opera.com/ Прям на той странице и скачай миниоперу, вполне быстрая, а если не хочешь смотреть на перезагрузки страницы при каждом тычке, то там же, прямо следующий пункт опера мобайл. Но, думаю, что для мобайл у него оперативки будет маловато, если по более тяжёлым сайтам чем этот ходить ))
*
Pro1OOi
2 июн 2013 в 10:28
DDJ: Зайди родным браузером на m.opera.com/ Прям на той странице и скачай миниоперу, вполне быстрая, а если не хочешь смотреть на перезагрузки страницы при каждом тычке, то там же, прямо следующий пункт опера мобайл. Н… Подробнее
Я качал оттуда,тормозит мини,мобайл тоже зависает,что,больше нет вариантов?
*
Zeon2OO7
2 июн 2013 в 13:10
Pro1OOi, ucweb
*
Pro1OOi
2 июн 2013 в 14:06
Zeon2OO7: Pro1OOi, ucweb… Подробнее
Ссылку даш?
*
Морзик
2 июн 2013 в 15:59
Pro1OOi, это очень редкий браузер и ссылку очень трудно найти.... .стрела. UCWEB (Symbian)...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024