Ставишь файл на закачку и бегом в инструменты-личные данные-очистить кеш. После чистки сразу увеличивается скорость загрузки и трафик мотает как обычно.
Не очень удобно, зато при дозакачке этого же файла это уже делать не надо буит, даже если телефон выключал. Лично проверял раз пять. :-]
Качает она в тихую и складывает файлы всё в тот же кеш.
Вчера был на офсайте, они её уже всем владельцам series 60 бесплатно раздают, без исключения. Косяк так же со шрифтами, благо у меня ttf шрифты были, а то буквы в ней были на пол экрана каждая.
Вообщем косяк с загрузкой зип существует только если качать через вап, через gprs-internet качает нормально. А что бы не дублировала файл в кеш при закачке, надо сразу же после её начала сбегать и почистить кеш, тогда нормально качает, двойной трафик не мотает.
для интернет точки лучше фгета еще не придумали... Придется ждать
Ставишь файл на закачку и бегом в инструменты-личные данные-очистить кеш. После чистки сразу увеличивается скорость загрузки и трафик мотает как обычно.
Не очень удобно, зато при дозакачке этого же файла это уже делать не надо буит, даже если телефон выключал. Лично проверял раз пять.
14 мая 2006 в 15:55