MИШAHЯ, об этом методе написано в этой теме. Но,как уже было сказано, если у тебя красный кружок,то Опера и так докачает. Рвет закачку либо из за Опсоса, либо из за сайта, сам браузер ни при чем
Парни,такое дело: захожу с оперы 8.65 на один сайт,пишет типа ошибка формата Xml ,неправильное форматирование страницы.В чем дело? С нетфронта все норм.Это первый вопрос.
Второй вот какой.На сайте пишу сообщение,отправляю,а там закорючки вместо текста,хотя в остальном все на русском.браузер нетфронт.Я не думаю,что кодировка виновата
Aндpoc, 1. Бывает такое, действительно косяк на странице, даже комповская Opera ее не берет, а нетфронту хоть бы хны=)) 2. Возможно, как раз дело в кодировках. Нет идеального браузера
18 фев 2007 в 16:08