Браузеры для Nokia | SEclub.org
Браузеры для Nokia
Все новые
Всего сообщений: 3380
*
Massson
18 фев 2007 в 16:08
mOn9oose,к словам не придирайся.Конечно зеленый.
*
Mishakipa
18 фев 2007 в 16:25
Massson, что то я искал но ничего не нашел об этом методе ! Может кто еще слышал о этом методе ?
*
Mishakipa
18 фев 2007 в 16:38
ViDok, ну не качает fget файлы с этого сайта ! Я закинул пишет файл не найден , попробуй ! Anthrax ниже давал ссылку на mp3 файл !
18 фев 2007 в 16:45 / Mishakipa (4)
*
ViDok
18 фев 2007 в 18:48
MИШAHЯ, да все качает. Ты ссылку когда копируешь перед копированием сотри с конца ссылки набор цифр до mp3. Т.Е твоя ссылка должна выглядеть так seclub.org/old/poly/mp3full/rus/new/yjana-_vernisq.mp3
*
Alexis
18 фев 2007 в 21:22
MИШAHЯ, об этом методе написано в этой теме. Но,как уже было сказано, если у тебя красный кружок,то Опера и так докачает. Рвет закачку либо из за Опсоса, либо из за сайта, сам браузер ни при чем
*
Aндpoc
20 фев 2007 в 00:05
Парни,такое дело: захожу с оперы 8.65 на один сайт,пишет типа ошибка формата Xml ,неправильное форматирование страницы.В чем дело? С нетфронта все норм.Это первый вопрос.
*
Aндpoc
20 фев 2007 в 00:10
Второй вот какой.На сайте пишу сообщение,отправляю,а там закорючки вместо текста,хотя в остальном все на русском.браузер нетфронт.Я не думаю,что кодировка виновата
*
Alexbur
20 фев 2007 в 05:28
Aндpoc, 1. Бывает такое, действительно косяк на странице, даже комповская Opera ее не берет, а нетфронту хоть бы хны=)) 2. Возможно, как раз дело в кодировках. Нет идеального браузера :hm:
*
Aндpoc
20 фев 2007 в 10:57
Alexbur, тады хреново.Главное,весь текст на странице понятен,а вот мои сообщения кракозябры
*
Aндpoc
20 фев 2007 в 13:02
Ладно,последний вопрос,и я пошел.Какая версия Нетфронта шустрее,пацаны? У меня ща 3.2 но ощутимо чет тормозит
*
ViDok
20 фев 2007 в 15:08
Aндpoc, как тормозит? У меня щас 3.2 летает, и 3.3 тоже летает.
*
Aндpoc
20 фев 2007 в 22:58
Да переходы со стр. на стр. очень долгие
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026