Браузеры для Nokia | SEclub.org
Браузеры для Nokia
Все новые
Всего сообщений: 3380
*
Alexbur
21 фев 2007 в 05:38
Aндpoc, 3.3 по-быстрее будет.
*
st. oskol
21 фев 2007 в 13:22
пацаны объясните мне еще раз как использовать сжимаюший прокси на 8.65. На smartu.net читал, но не понял
*
Alexis
21 фев 2007 в 14:21
St. Oskol, через меню смарта создаешь интернет точку доступа, и в доп. настройках вводишь адрес прокси 2mdp.opera.com, порт 80. Начинаешь юзать оперу через эту точку. Она попросит имя(копируешь тот самый набор из 60 символов) и пароль,любой... Имя заранее скопируй в заметки.
*
Massson
21 фев 2007 в 14:59
St. Oskol,дружеский совет: юзай мини.Все что советуют уважаемые здесь люди,не более как недогляд с их стороны.Опера мобайл хороша как браузер только для закачки.Для серфа она уж слишком неповоротлива и многопрожорлива. А оперу через прокси-это самообман!..
*
st. oskol
21 фев 2007 в 15:35
Alexis, х.з. я так и делал, нажал на переход и нет результата. Траф исходящий уходит, а входящего ноль. Наверное опсос гонит
*
MURAT15
21 фев 2007 в 15:44
Я канечна панимаю,что Опера8.65 хороша и в некоторых местах почти идеальна..но пора и честь знать..жду с нитирпением новую версию.. :kul: // Massson, :dik: Гг
*
Alexis
21 фев 2007 в 16:32
St. Oskol, проверь настройки. Она в любом случае должна имя и пароль спросить, даже если потом не законнектит.
*
Massson
21 фев 2007 в 16:49
Alexis,точно! Она потом,после долгих мучений юзера может еще и не законектить! А с прокси еще и качать криво начнет.Не-е ребята,каждый баран должен висеть за свою ногу!
*
Massson
21 фев 2007 в 16:56
Alexis,только поймите меня правильно,без Оперы-мобайл на телефоне, в интернете и делать нечего!
*
shurik325O
21 фев 2007 в 20:02
Доброе время суток. Народ скажите пожалуйста почему родной вап и интернет браузеры не держат регистрацию?как с этим бороца
*
Alexbur
22 фев 2007 в 02:16
shurik325O, стандартный браузер нужен для одного - чтобы скачать Opera 8.65 или NetFront :puh: Отсюда и решение проблемы - ее и юзать=))
*
KMFDM
22 фев 2007 в 08:40
Интересно,а НетФронт ожидается на 9ую Симбу?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026