St. Oskol, через меню смарта создаешь интернет точку доступа, и в доп. настройках вводишь адрес прокси 2mdp.opera.com, порт 80. Начинаешь юзать оперу через эту точку. Она попросит имя(копируешь тот самый набор из 60 символов) и пароль,любой... Имя заранее скопируй в заметки.
St. Oskol,дружеский совет: юзай мини.Все что советуют уважаемые здесь люди,не более как недогляд с их стороны.Опера мобайл хороша как браузер только для закачки.Для серфа она уж слишком неповоротлива и многопрожорлива. А оперу через прокси-это самообман!..
Alexis,точно! Она потом,после долгих мучений юзера может еще и не законектить! А с прокси еще и качать криво начнет.Не-е ребята,каждый баран должен висеть за свою ногу!
21 фев 2007 в 05:38