Браузеры для Nokia | SEclub.org
Браузеры для Nokia
Все новые
Всего сообщений: 3380
*
Alexis
22 фев 2007 в 08:52
KMFDM, слухи ходят...
*
KMFDM
22 фев 2007 в 08:53
Alexis,ух ты,это обнадеживает.
*
ArtChery
24 фев 2007 в 07:39
Как в 8.65 открывать несколько окон и влияет ли это на производительность?
*
mOn9oose
24 фев 2007 в 08:12
ArtChery, если и влияет то совсем незначительно. Как открывать-читай ниже, обсуждали несколько дней назад, читай тему хоть немного.
*
Mishakipa
24 фев 2007 в 09:47
При установке приложений 8.65 вылетает ! Что делать ?
*
Элизиум
25 фев 2007 в 15:43
Какой Период Обновления Страниц в 8.65
*
Juros
25 фев 2007 в 16:00
все нормально конектит,трафик экономит,давно уже пользуюсь прокси от мини оперы,а для закачки есть же фгет.мини опера оперативу жрет как слон ну ее на фиг!
*
ArtChery
26 фев 2007 в 03:46
Juros, опера 8.65 кушает побольше:)
*
Элизиум
26 фев 2007 в 10:06
ArtChery, если Прокси Юзать то также Ест
*
ArtChery
26 фев 2007 в 11:16
Элизиyм, не понял..разъясни:)
*
AndRe1ch
26 фев 2007 в 11:38
ArtChery, создаешь точку доступа оператор- опера,имя точки доступа interne.оператор.ru.потом тут же заходишь в функции- доп.параметры -и в имя прокси вводишь 193.69.116.20 порт 80 .потом заходишь в оперу8.65 и в настройках ставишь подключение через оператор-опера(можешь хоть как эту точку назвать).потом ок и пробуешь зайти куда нить.появится окно там в имя введешь b17fd1fa6e30a6bd6dcfa38b05e4f759b05ee9b1c64d1b46720ecacd6e8bb660 а пароль любой и поставь галочку запомнить пароль внизу.
*
Элизиум
27 фев 2007 в 15:54
A почему Опера 8.65 на нашем сайте Красный Цвет Не Видит
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026