Браузеры для Nokia | SEclub.org
Браузеры для Nokia
Все новые
Всего сообщений: 3380
*
AndRe1ch
27 фев 2007 в 15:55
Элизиyм, почему? Видит всё. У тебя может схема цветовая такая?
*
Stalker
27 фев 2007 в 16:17
Элизиyм, это цветовая схема виновата, я один раз поставил одну, затем на ощуп ходил :)
*
redplanet
27 фев 2007 в 17:18
Нашел на одном сайте нужную мне книгу . Но проблема в том ,что она только для он лайн чтения . Автор отказался выкладывать целым файлом . Я с помощью маленькой оперы скопировал текст всех глав ,экспортировал на карту памяти и потом спокойно читал куридером. И потом задумался ,а есть ли для подобных случаев более легкие пути ? И можно ли это проделать большой оперой ?
*
Alexis
27 фев 2007 в 20:36
redplanet, большая опера не сохраняет текст с экрана
*
Mazim
27 фев 2007 в 21:12
~AнДpeИчЪ~, прикольно на м600 тоже работает этот прокси.
*
MURAT15
27 фев 2007 в 21:12
dimonvideo.ru/smart/uploader/file_51638.html Качалка через прокси,тобишь через ВАП точку..для ВОСЬМОЙ СИМБЫ на питоне..мне к сожалению уже не нада,т.к.нема вап безлимита..но может исче остались такие.. :plak:
*
Juros
28 фев 2007 в 09:02
Artcheri,мини опера на яве,у меня после нее оперативка не востанавливается 6- 6.5м максимум,а после оперы 8.65 все ok!
*
BEЛИAP
28 фев 2007 в 16:07
Juros, а сколько показывает сразу после перезапуска?
*
BEЛИAP
28 фев 2007 в 16:32
Alexis, а жаль что не сохраняет. Я тока сейчас после прочтения поста разобрался как это делается, до этого даже не знал :-). Это же жуть как удобно.
*
ArtChery
1 мар 2007 в 04:55
Ниче не знаю. 8.65 полтора метра у меня забирает,мини опера 300 или больше килобайт. Как несколько окон открывать скажите лучше:)
*
Juros
1 мар 2007 в 05:50
Велиар,9,5 примерно.Artcheri в опере жмеш #1 пишеш адрес ниже ставиш галочку открыть в новом окне и все!ну поюзай оперу мини 1-1,5часа и порсмотри оперативку!
*
BEЛИAP
1 мар 2007 в 06:19
Juros, нашел на что жаловаться. У меня в процессе активного юзания оперативка падает с 15.7 до 9.1
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026