все нормально конектит,трафик экономит,давно уже пользуюсь прокси от мини оперы,а для закачки есть же фгет.мини опера оперативу жрет как слон ну ее на фиг!
ArtChery, создаешь точку доступа оператор- опера,имя точки доступа interne.оператор.ru.потом тут же заходишь в функции- доп.параметры -и в имя прокси вводишь 193.69.116.20 порт 80 .потом заходишь в оперу8.65 и в настройках ставишь подключение через оператор-опера(можешь хоть как эту точку назвать).потом ок и пробуешь зайти куда нить.появится окно там в имя введешь b17fd1fa6e30a6bd6dcfa38b05e4f759b05ee9b1c64d1b46720ecacd6e8bb660 а пароль любой и поставь галочку запомнить пароль внизу.
22 фев 2007 в 08:52