Обрезание | SEclub.org
Обрезание
Все новые
Я вот тоже не пойму в чём гигиена? Раз природа столько кожи отмерила, значит это нужно ;) в японии апендикс вырезают при рождении ,то же считают негигиенично :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 615
*
кфямфкщл
ts 23 янв 2007 в 00:48
Обрезание
Как вы относитесь к обрезанию?Зачем оно нужно?
*
Ghost
23 янв 2007 в 02:30
В Общее.
*
кфямфкщл
ts 20 фев 2007 в 18:20
Как лучше,если обрезаты крайнюю плоть или оставить её? Я слышал,что после обрезания понижается чувствиельность пениса,и удовольствие намного меньше!
*
slonik81
20 фев 2007 в 18:36
Эkoлoг, чувствительность притупляется, но не на много.
*
SaMuRaY
20 фев 2007 в 19:59
:-) Обрезание есть двух видов с теоретической точки зрения. Первая это религиозная а вторая медицинская. У иудеев и мусульман это обычная процедура! У евреев это делают в 7дней, точнее на седьмой день после рождения мальчика! А у мусульман кажется в 13 (поправьте если не прав). Лично мне делали в 14 так как в Советском союзе этот обряд был запрещен. :-) чувствительность падает но не так уж сильно, хотя чтоб дольше не кончать это даже лучше. А с медицинской точки зрения это гигиенично :-)
*
DERB
20 фев 2007 в 20:29
все рилигиозные .... понятно. Я не понимаю что за гигиена?? :) с чего это вдруг обрезанный гигиеничней..
*
манящая
20 фев 2007 в 21:33
Я вот тоже не пойму в чём гигиена? Раз природа столько кожи отмерила, значит это нужно ;) в японии апендикс вырезают при рождении ,то же считают негигиенично :gy:
*
jEk
20 фев 2007 в 21:41
Мыть надо чаще и будет гигиена. А если не будешь мыть то хоть обрезаный, хоть нет гигиены не будет.
*
Аргон
20 фев 2007 в 22:00
На самом деле в странах с жарким, засушливым климатом это полезно. Под крайней плотью появляется смегма, мыть запришься. А в средней полосе в этом нет необходимости. А на севере- тем более. У чукчей вон но пол года не моются. Короче, от географии зависит
*
Гвоздодер
20 фев 2007 в 22:01
В сети видел статейку по поводу гигиены, вообщем там писали, что на голове болта скапливаются различные бактерии, которые не лучшим образом влияют на его поверхностный покров и создают неприятный запах. Ещё призывали каждый день мыть его, чтобы снизить их кол-во. Моё мнение по этому поводу такое - лучше быть не обрезанным и каждый день мыть свою вторую голову!
*
DERB
20 фев 2007 в 22:01
в некоторых арабских странах клитор у девочек тольк рождённых вырезают. Чтоб не знали кайфа и работали как лошади.Или это тоже гигиена?? А мужчины траву сидят за щекой жуют...
*
Аргон
20 фев 2007 в 22:07
Гвoздoдёp, то, что каждый день надо мыть - это но умолчанию. Но с арабов например с их климатом надо это делать в 3 раза чаще. Этой фигне уже много лет, это потом обрезание переросло в религиозный обряд.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024