Эмулятор GBA | SEclub.org
Эмулятор GBA
Все новые
Cl!ck, из этого следует что играть как минимум не удобно, большинство из опробованых мной игр тормозят сильно, вторая половина меньше, но тормозит всеравно! Будем ждать чуда, может разработчики всетаки возьмутся за нее :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 167
*
Cl!ck
ts 23 янв 2007 в 16:07
Эмулятор GBA
В этой теме пишем все про gameboy advance. Также пишем у кого, на чем, как и какие игры идут.
*
Alexis
23 янв 2007 в 17:09
Cl!ck, ссылка на эмуль? Описание?...
*
DeFRaG
23 янв 2007 в 18:11
У меня стоит эмуль vBoy, все замечательно работает. Ссылки к сожалению нет.
*
*
Cl!ck
ts 23 янв 2007 в 19:13
Элизиyм, да да, вот этот! Эмулирует gameboy advance. В сис архиве от этого эмулятора только .exe файл, поэтому, чтобы поиграть в какую-либо игру нужно:
*
Cl!ck
ts 23 янв 2007 в 19:21
1. Установить эмуль. 2. Положить любой .gba файл в папку e:_system_apps_vbag и переименновать .gba файл в 1.gba. 3. Любым файловым менеджером (кроме профи эксплорера) зайти в папку e:_system_apps_vbag и запустить vbag.exe. З.Ы: DeFrAg, vboy- эмулятор gb, и gb colour, а не gb advance, это совершенно разные вещи.
*
Cl!ck
ts 24 янв 2007 в 11:07
У меня на гаге лучьше всего идет super mario advance. Killer 3d pool не идет вообще. Нфс андэграунд жутко тормозит.
*
Cl!ck
ts 24 янв 2007 в 11:12
Вот ссылка на эмуль для 9-ой симбы: www.dimonvideo.ru/smart/files/file_8872.html
*
KapaпyZ
24 янв 2007 в 14:58
Cl!ck, а как на нем управление настраивать, а то вид горизонтальный а управление "вертикальное"! Да и игр большинство тормозит :-)
*
Cl!ck
ts 25 янв 2007 в 12:47
KapaпyZ, он вообще не настраивается :-( Настройки в коде .Еxe (хотя может есть какие-нибудь ухищрения по настройке, но я их не знаю.)
*
KapaпyZ
25 янв 2007 в 14:52
Cl!ck, из этого следует что играть как минимум не удобно, большинство из опробованых мной игр тормозят сильно, вторая половина меньше, но тормозит всеравно! Будем ждать чуда, может разработчики всетаки возьмутся за нее :-)
*
Cl!ck
ts 25 янв 2007 в 17:12
KapaпyZ, можно попробовать в коде поковыряться, может че получится.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024