СтИхИя РиФмЫ (См 1й пост) | SEclub.org
СтИхИя РиФмЫ (См 1й пост)
Все новые
Всего сообщений: 961
*
Kykoль
9 апр 2010 в 22:44
>Стреляй не стреляй- Не испортишь их прочность! ... Так что ж я кричу свой несвязный рассказ? Так что ж я пою?- это дело пустое. В толпе, что привыкла гулять напоказ- О Вере, Любви и Надежде- не стОит. // ни к кому из присутствующих тут не относится, во избежание недомолвок сразу говорю.
*
Раскольница
11 апр 2010 в 06:42
И будет утро синее щипать Глаза, и лезть в оставленную душу. И снов моих бессмысленная рать Промчится мимо, грезы все разрушив. Я научусь самой себе не лгать. И я пойму- он ей, конечно, нужен. Один такой на свете- стал ей мужем. Она же, как и я, наверно, б....дь... Смешной окурок мертвенной звезды Скользнет за пазуху, прожжет мне грудь до крОви. Я у окна стою. Я наготове- Упасть, сгореть, затухнуть и простыть. Стою на грани. Честно? Не смешно. Бежать бы из извечного зимОвья.... Глядеть, глядеть в открытое окно. Безумье, по привычке, звать любовью... Ах, он женат! На девочке святой. ...змеею заверну тоску на шее. На боль души- ступлю своей пятой. Сотру в песок былое искушенье... Собой владею. Главное- внушенье. А там- переболею. Бог со мной. ... Но будет утро синее сдыхать, Влезая в глотку сигаретным дымом. (Плевать на то, что раньше не курила. С тех пор, как мир замкнулся вкруг Кирилла, На многое- плевать, плевать, плевать.) Плевать на то, что в городе старинном >
*
Раскольница
11 апр 2010 в 06:44
> он видит сны, в которых море света. В них жизнь другая- много лучше этой. И в ней, меня, конечно, нет в помине. Плевать на это! И на то что он Женат на ком-то там... Плевать на это! Одно мне ясно среди в<о>ронья: Она- святая. Так же, как и я.
*
Афина
11 апр 2010 в 14:35
Собери все мысли в паутину фраз
И сотки мне жизни поворотный час..
Чтоб без лишних страхов, без любых потерь
И всегда надежде приоткрыта дверь..
Унеси все беды в дальнюю страну,
Но души раскрытой не порви струну..
Поцелуем нежным разбуди мечту
И заставь поверить в то, что я могу..
В то, что я способна заново пойти
И на перепутье не сойти с пути..
Чтоб преграды, страхи были нипочем..
Чтобы только, милый, были мы вдвоем..
*
xoм94ok
11 апр 2010 в 22:12
Я ОБОЖАЮ Москву! )) /Этот Город бьет - а потом хохочет./Этот Город ты ненавидишь с детства./Ты туда сорвался колючей ночью,/Чтобы (по)забыться и (под-о)деться./Ты не терпишь местных и их допросов./Ты совсем не спишь, потому и - "мальчик"./Ты теряешь в весе и папиросах,/И живешь "у-лиц" на правах собачьих,/Но борзеешь будто бы при мундире/И не кажешь вида на мятой роже./Сын полка дичает в пустой квартире,/В твоем доме - дым. В твоих думах - тоже./Ты завяз в локалах и интернете,/Завязал-ся в узел и с алкоголем./Ты попал-ся в лапы, тиски и сети,/Ты попал нА-деньги и Под-конвои./Не жалея солнца, себя и сердца/Ты в разлет спокоен и в лед остужен,/Возвращайся! - Я помогу согреться,/Если ты и впрямь никому не нужен. // Можно и хочется коментов :-) хоть в личку, если заинтересовало ))
*
Раскольница
12 апр 2010 в 16:08
"Болючее" Никому тебя не отдам. Пусть во снах- но всё же ты рядом. Наяву же-одни города Между нашими разными взглядами. Но как хочется- стать твоей, Чтоб забыть, как рыдалось в подушку. Как мне хочется, в тяжбе дней, стать тебе дорогОй и нужной. Лишь во сне- навсегда ты мой. Лишь во сне- не грозят бедой поцелуи. Лишь во сне мы парим над землей. Лишь во сне мы с тобой торжествуем... Но ты веришь?-тебя никому не отдам! Ты-мое предвкушенье болезни... Даже если умру, напоследок, к губам, Приложу твоё фото,- не крестик... Но пока я живу, так и знай, мой родной, Всё на свете отдам за такое: Целовать твои губы, теряя контроль Над уже, безмятежной, собою. © Copyright: Раскольница, 2010 Свидетельство о публикации №11004111198
*
Раскольница
13 апр 2010 в 00:15
Королева бала * Начинают бал. Златые звери Вновь свои заводят колесницы...То ли сплю я. То ль опять не спится. То ли в сон слегка открыты двери... Легкая разносится мазурка, Покоряя дам и кавалеров. Как чисты и трогательны звуки! Чудо ли? Танцует королева... Тенью ли, знамением ли, тайной- Здесь и ОН, чье имя непреложно. Здесь ОН, сразу видно, неслучайно... Фаворит ли? Шут ли? Кто же? Кто же? Вот подходит он всё ближе, ближе... Вот целует руку королевы... Королева ты, иль просто стерва, Но тебя я ненавижу, слышишь! Пусть меня ты царственно размажешь По стене, под общий смех злорадства, - Рядом с ним- ты ТОЛЬКО В ГРОБ И ЛЯЖЕШЬ, Если мне прикончить вас удастся! ...Но спадает боль. Приходит ясность. Мне ли с королевою тягаться? Та - красива злой своей красою. Та- нарядна шелком и пурпуром. Рождена под Чистою Звездою. И, конечно, далеко не дура. Но зачем ей Черный Маг, мой Первый, Мой Великий Ангел Беспредела?!... Выньте душу, золотые звери! В красный пляс влачите мое тело! ©
*
Triptolem
13 апр 2010 в 04:48
<i>Куда-то всё лечу... Чего-то тут приклеил...
Одно сказать хочу - чего не жнут то сеял.
Что наплевать - жую. Что чествуют - не чую.
Люблю я жизнь свою - собой её чарую.</i>
*
xoм94ok
13 апр 2010 в 16:29
Под градом ее обидКрошился и таял лед,А он заметал следыПо краяшкам влажных звезд:Он знал, что пройдет зима,И что ей сейчас не наврешь -Растает она самаИ сменит свой град на дождь...
*
xoм94ok
13 апр 2010 в 16:34
Мой кетороловый запой довольно жалок,/ А на классический ни времени, ни денег./ Развороши на сотню тонких прутьев веник -/ В моих колесах места нет для новых палок./ Мне не прийти к себе - смешались все дороги,/ В узлы связало цепи слов желанье слушать,/ Укоротив мой поводок (так даже лучше!)/ Будь милосерден - перебей собаке ноги/ И я останусь рядом, если не на ложе./ От пришлых охраняя каммунальный хутор,/ Где наркотический угар тобой помножен/ На никатиново-зависемое утро.
*
Морли Дотс
19 апр 2010 в 12:39
посвящается И.пока ещё С, Блин,столько камней и все в мой огород!Евреи,на что они умный народ,об этом не пишут в Талмуде,и пусть,и мы тоже не будем!В Талмуде такого нельзя написать-я просто хотел бы твои целовать и руки,и плечи,и груди...но вслух мы об этом не будем!Любовь-это сплав по бурлящей реке-пускай удивится мужик в пиджаке и пусть удивляются люди,а мы удивляться не будем!Хорошим старайся всегда дорожить-две жизни наряд ли удастся прожить.Скажу безо всяких прелюдий,что все там когда-нибудь будем,Повинную голову меч не сечет,а коль человеков друг к другу влечет-из них ни один не подсуден...Давай снова прежними будем!
*
Foxx©
23 апр 2010 в 14:01
Тили-тили трали-вали, это мы не проходили, это нам не задавали... Твои красивейшие груди, 100 тыщ платила видно ссуды. А сладко-красные уста, жуют " капусту неспроста. Ещё бы ботекс, вдуть бы в губы, смеяться тож как дятел Вуди, смеяться с ночи до утра, нет... не хочу смотреть Дом-2.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024