Ape escape | SEclub.org
Ape escape
Все новые
Ape escape
Ваше мнение об этой замечательной игре

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
cradle
ts 24 янв 2007 в 08:46
Ape escape
Ваше мнение об этой замечательной игре
*
Pugovka
24 янв 2007 в 08:48
cradle, на хрен кроликов, обезьяны-нинзя жгут! :gy:
*
Pugovka
24 янв 2007 в 08:52
На самом деле шикарная игра, играл только в первую, до 2 и 3 руки всо ещё в пути. :) Пришлось даже аналоговый дзойстик купить, но это стоило того. Геймплей чудесный, я там всех приматов собрал.
*
Pugovka
24 янв 2007 в 08:56
А ещё я знаю что Солид Снейк работает под прикрытием в тылу обезьян. И его главной задачей является уничтожение Метал Геар Эйп и Ликвид Эйпа :)
*
cradle
ts 24 янв 2007 в 09:17
Мне 3 часть порадпвала.там не сборник мини игр а полноценная сюжетная игра с пародиями практически на все.мне понравилось
*
cradle
ts 24 янв 2007 в 10:25
А существуют ли на эту игру коды?
*
Pugovka
23 фев 2007 в 20:13
Ну вот в моих измождёных джойстиком мазолистых руках оказалась 3 часть игры про приматов-убийц. И вот что я вам скажу-зайцы-зомби из Реймана это круто конечно, но обезьяны в костюмах красной щапочки, волка, супермена, человекапаука и многих других по любому круче. :kul:
*
Pugovka
25 фев 2007 в 12:27
В принципе ничего отличного от первой части нет, кроме морф-форм, кот-ые и украшаю сию игру. Тут даже есть пародия на Планету обезьян и Метал Геар Солид, правда я до неё ещё не дошёл.
*
Pugovka
26 фев 2007 в 18:32
Mesal Gear Solid:Snake escape )))
*
Pugovka
26 фев 2007 в 18:37
Имено так назывбется мини-игра в Побеге обезьян 3. Наша миссия найти Снейка и уничтожить Месал геар солид. У нас на вооружение бананапистолет и всё. Я вообще со смеху мру когда обезьяна по кодеку болтает, а меню тоже ржачно выполнено, в стиле всё той же МГС 3. :lol2:
*
Benton
26 фев 2007 в 22:50
Pugovka, играл в первую часть на старой соне!это была игра которая без аналогова джоя вообще не запускалась.мне понравилась.но местами она была слишком сложная поэтому не прошёл.как продолжения попроще и че нового по сравнению с первой частью
*
Pugovka
27 фев 2007 в 07:22
Benton, да продолжения проще и здесь мало чего нового. Бредвый сюжет есть, главная обезьяна хочет расколоть Землю на двое и жить в отдельности от людей. Ну и конечно мини-игра про Снейка!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024