@Mail.ru | SEclub.org
@Mail.ru
Все новые
Всего сообщений: 248
*
X-DEN
ts 27 янв 2007 в 11:49
mOn9oose, может и будет, а то что настроить немогу, дак ето дело в почте или в операторе, я уже все перепробивал: нашел точные настройки на сайтах, потом уже пробывал сам менять порты, pop,smtp сервера. И там сразу не включена пересылка по протоколу POP3, а через Oперу не меняется, пришлось йти в интернет клуб.
*
X-DEN
ts 27 янв 2007 в 11:57
А у GMAIL есть переводчик, уведомление о потче на телефон или панель компютера, интернет-пейджер (М-Агент), проверка орфографии?
*
X-DEN
ts 27 янв 2007 в 12:01
Хто пользуется почтой @mail.ru. Попробуйте поставить у себя через веб высокий уровень безопасности. Я поставил и никакого спама!
*
Alexbur
27 янв 2007 в 13:15
mOn9oose, размер вложения на mail.ru ограничен 10-ю мегабайтами. X-DEN, gmail обсуждаем здесь: Gmail (googlовская почта)
*
imtel
27 янв 2007 в 15:31
X-DEN, что-то не понял где это так.. В "уровне безопасности" было же вроде другое.. типа сохранять ли логин с пассом на веб-интерфейсе, органичения на вход с разных айпи-адресов и т.п..? /Ща потестю, будут ли возвращаться письма, удалённые ч/з загрузку и удаление их Заголовков... (Кстати о размере ящика написано как-то слишком мутно.. чего-то там добавят 100мбайт, потом ещё што-то.. Чёта в общем как-то всё туманно...)
*
X-DEN
ts 27 янв 2007 в 17:16
imtel, там у самом конце, если я не ошибаюсь уровень безопасности. 100мбайт добавлят, если тебе не будеть хватать 5120мбайт, тех которие уже есть.
*
!tax
27 янв 2007 в 17:34
На майле щас популярен спам типа получатель не вы а письмо лежит в вашем ящике. Для борьбы с такой лажой я долго настраимвал фильты но нифига. Но как говорится хорошая мысля приходит на посля.
*
!tax
27 янв 2007 в 17:37
Добавляем в фильтр правило: если поле Кому не содержит itrax@mail.ru то ответить "Нет такого адреса" а исходное сообщение не помещать в папку "Входящие".... соответсвенна вместо itrax@mail.ru вписываем свой ящик
27 янв 2007 в 17:39 / !tax (1)
*
X-DEN
ts 27 янв 2007 в 17:40
У меня такое было гдето перед новим годом. Пришло сообщений 4 за два дня, а потом перестало и больше не приходило.
*
imtel
27 янв 2007 в 19:03
!tax, нифига не понял твой первый пост.. Как может попасть письмо в мой ящик, если в поле Кому чужой е-адрес? :HM: / X-DEN, вроде пока не всплывают... Хм.. фз..
27 янв 2007 в 19:05 / imtel (1)
*
imtel
28 янв 2007 в 10:49
Гг, короче нифига:-) По-ходу всеми любимый почтовик накрыл очередной глюк:-) -Во входящих было 1письмо, весом 2кбайта (о чём было написано и в самой папке и так, -больше ничего; везде нули) а этот счётчик мне пишет: "1Мб из 5120Мб".. Стёр письмо совсем, и стало "0Мб из 5120Мб" гг.. И письма опять колесят =)) В общем, лучше оттуда делать переадресации куда надо и не мучица..:-):-):-)
28 янв 2007 в 10:51 / imtel (1)
*
imtel
28 янв 2007 в 11:20
В общем, я допускаю, что там действительно может и 5гиг, но как я понял, их придётся наращивать в ручную, по 100мбайт вроде как я понял.. Может это и разумно с их точки зрения, раз там всё равно стоит ограничение по пересылке на 10мбайт (или скока там), но каждый раз бегать в настройки и чёто крутить там- тоже не вариант.. В общем, по-ходу там ещё работы непачатый край гг
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024