@Mail.ru | SEclub.org
@Mail.ru
Все новые
Всего сообщений: 248
*
X-DEN
ts 29 янв 2007 в 19:33
imtel, ты не понял. На счётчике нету килобайт, та тока мегабайты. Если у тебя письмо 2кб, то ето уже больше 0мб, и счётчик показывает 1мб из 5120мб. Если у тебя будет писем на 1мб 2кб, то счётчик будет показивать 2мб! А насчёт обёма, там уже есть 5120мб, а если тебе етого будет мало, то ты можеш увеличить на 100мб и так далее. И через почтову програму ты никогда не перекинеш письмо больше 10мб, будь то какой другой почтовик.
29 янв 2007 в 19:35 / X-DEN (1)
*
!tax
2 фев 2007 в 14:05
mtel, ды нефига стоит фильтр отключить на начинаеца спам атака.. Воббще мне кажется это дело рук самих мейловцев. После первой настройки помница что то глюкануло в моем ящике и фильтр перестал работать ... Долга бился со службой поддержки в итоге помогло сам додумался удалить почтовый ящик и восстановить... До сих пор фильтр работает. И ниче.. Иногда приходит обычный спам но енто моя вина там напрямую указан мой ясчик. Видать засветил гдето
*
imtel
3 фев 2007 в 14:43
!tax, мне чёто так же думается, што это майловцы сами и спамят.. Обычно в скорости после реги... Брату также спам пёр от всяких Котов Матроскиных и Дедов Морозов... Хоть вес не большой был, и то надоели- лучше всего со своего Майл.ру-ящика ваще не писать на @corp.mail.ru, обычно тогда и начинается..
*
imtel
3 фев 2007 в 14:51
Ну и помогло то, что в Настройках М-Агента выключил, чтобы не был виден онлайн-статус при случайном поиске.. Хотя всё равно фигня- напхали этой рекламы на веб-интерфейс, аж мельтишит всё, скоро наверно с Оперы френ зайдёшь Гг :lol:
*
Хантам
3 фев 2007 в 15:16
У меня на майл.ру почта. Я ничего не наращивал, просто зашел и вижу что мой ящик более 5Г теперь.
*
X-DEN
ts 11 фев 2007 в 01:39
imtel, нам конечно заходить на веп интерфейс из оперы и загружать ету рекламу не очень хорошо, но если ты заходиш из компа,и видиш малообёмный интерфейс без новостей и рекламы- ето будет выглядеть както убого.
*
X-DEN
ts 11 фев 2007 в 01:42
А в опере просто одключи показ картинок.
11 фев 2007 в 01:48 / X-DEN (1)
*
imtel
11 фев 2007 в 03:06
X-DEN, да это так себе, эта реклама... Там и без этого косяки есть при юзании с телефона (описывал ранее эти "ньюансы"). Да держут тока мримом, а так- нифига хорошего :-77
*
X-DEN
ts 11 фев 2007 в 15:51
Да согласен. Видимо там у их седят неопытние работники.Пропускают стока нюансов и глюков! Много людей уходит потому,что у них ограничений обём писем.Мой друг например пересылает письма по 50мб.через сайт из другого почтовика,а на майл нельзя. Но что меня останавливает уходить-так ето богатий функционал!
*
X-DEN
ts 11 фев 2007 в 15:55
Уведомления,переводчик,проверка орфографии,защита от вирусов и спама,фильтрация почты- все ето не может не радовать
*
cool89
11 фев 2007 в 16:25
Народ как сделать уведомление по смс о приходе письма на ящик?
*
Alexbur
11 фев 2007 в 17:17
cool89, www.mail.ru/pages/help/313.html :chit:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024