Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
Заходите ко мне. Бейте в консоли connect MIX-STYLE.NO-IP.BIZ
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6010
Deo
27 ноя 2009 в 23:46
Sexy )Boy, давай жду...посмотрим с каким счетом я пролечу
Draggy
28 ноя 2009 в 06:01
кс 1.6 рулиИиТ:-) а кто на сиклубовском серве катает? норм серв?
EnErG1ZeR
28 ноя 2009 в 06:26
А чё, есть сервак секлаба? а ну ка дайте ип
M@gicbyte
28 ноя 2009 в 11:14
Заходите ко мне. Бейте в консоли connect MIX-STYLE.NO-IP.BIZ
du4o
29 ноя 2009 в 00:20
а вы как на них играете 5 на 5 или это мясной серв?
DiMars
30 ноя 2009 в 18:45
EnErG!ZeR
, сервак секлаба есть только для sourse
DiMars
30 ноя 2009 в 18:46
lolo4ka
,
seclub.org/forum/goto/9526162/
-
Kopik
30 ноя 2009 в 21:02
А кто-т играет в 1.8?
Идёт набор в клан,есть свой серв.
gEmAh
30 ноя 2009 в 21:17
S@nek!!!, никто
SpeshK79O
1 дек 2009 в 06:29
никто не поделится ссылкой на reallite cs chatter bot
AdReNaL1n
1 дек 2009 в 06:33
SpeshK79O,
AdReNaL1n
1 дек 2009 в 06:34
S@nek!!!, вообще-то это 1.6, в которой поменяли модели оружия, игроков и др. Но это 1.6, а не 1.8
<Пред
След>
1
501
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 ноя 2009 в 23:46