Counter-strike 1.6 + F.A.Q. | SEclub.org
Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
Jeniy,
<b>Конфиг: upwap.ru/656675
Пароль: se
Техника:
akak.ru/recipes/2628-kak-pravilno-delat-raspryig-v-counter-strike-1-6</b>

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6010
*
ФлиHH
2 дек 2009 в 06:46
У меня проц на 100% жрет контра!У всех так?
*
Kopik
2 дек 2009 в 11:47
AdReNaL1n, спасибо) // Всё уже нашел прогу что бы добавлять "графити" // Так же,идёт набор в клан!Есть сервер,сайт...С подробной инфой в себокс,или асю! ;)
*
ФлиHH
2 дек 2009 в 12:16
И еще- как убрать радар с экрана, и вкл. звук шагов?Я знаю команды hidеrаdаr, и mp_fооtstеps, но они только действуют во время игры, стоит выйти из кс, и снова зайти- и опять приходится прописывать их!мне нужно, чтобы сохранились данные настройки.
*
Jeniy
3 дек 2009 в 02:22
напишите пожалуйста как надо делать распрыг в игре а то че бы я не делал все равно не получается.что там в консоли надо прописывать.если можно все попадробней.заранее спасибо
*
AdReNaL1n
3 дек 2009 в 05:58
ФлиHH, просто создай конфиг и в нем пропиши все настройки :)
*
AdReNaL1n
3 дек 2009 в 06:01
Jeniy, я сам научиться никак не могу :(
*
Jeniy
3 дек 2009 в 20:59
ну кто нить может всетаки поделится навыкам как делать распрыг правильно?
*
wOOn
3 дек 2009 в 21:58
Jeniy,
<b>Конфиг: upwap.ru/656675
Пароль: se
Техника:
akak.ru/recipes/2628-kak-pravilno-delat-raspryig-v-counter-strike-1-6</b>
*
wOOn
3 дек 2009 в 21:59
P.S. Конфиг по сути явл. читерским т.к. содержит скрипт, но используют его 95% "прыгунов". Достаточно зажать правую кнопку мыши (мне так удобнее, можно вернуть на пробел) чтобы постоянно отталкиваться от земли. Но это 10% от всей техники, чтобы хорошо "прыгать" читайте статью
*
Jeniy
3 дек 2009 в 23:55
wOOn, ввел я это в консоль.начел пробывать и все бесталку прыгаю на одном месте :(
*
du4o
4 дек 2009 в 12:00
а зачем скрипты :-) я делаю распрыг без каких либо прописей. Практика и все будет.
*
du4o
4 дек 2009 в 17:13
только смысла в нем немного)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026