я щас скачал стим, зарегестрировался в нём. и чтобы были доступны стим серверы мне щас необходимо просто приобрести лицензионную кс, или ещё что то? а то в этом я слабо понимаю, просто уже надоел паблик
я щас скачал стим, зарегестрировался в нём. и чтобы были доступны стим серверы мне щас необходимо просто приобрести лицензионную кс, или ещё что то? а то в этом я слабо понимаю, просто уже надоел паблик
7 дек 2009 в 13:05