Counter-strike 1.6 + F.A.Q. | SEclub.org
Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
Ребята,а не подскажите оптимальные настройки игры,розрешения,видео карты виндоуса и т.п. ? Дль большего удобства и качества...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6010
*
Dimarik
11 дек 2009 в 11:08
Как кредиты брать, кроме убийств зомби и заражения? А то я как то играл и смотрю пацан там один с кредитами, более 2000. Напишите eсли кто знает:-)
*
AdReNaL1n
11 дек 2009 в 11:14
Dimarik, на некоторых серверах кредиты можно отдаватьв "банк". Например на зомби-сервере сайта ( tut_kakoj-to_sajt.ru ) есть специальные команды для банка кредитов:
/bank - посмотреть, сколько у тебя кредитов в банке;
/deposit 999 - положить на счет 999 кредитов (вместо 999 пишешь сколько хочешь положить);
/withdraw 999 -снять со счета 999 кредитов
На разных серверов эти команды разные..
----
"6. Запрещена реклама сторонних wap и web ресурсов на всех модулях сайта. Рекламой считается любой URL, не являющийся прямой ссылкой на файл."
11 дек 2009 в 13:12 / Sithari (2)
*
Kopik
11 дек 2009 в 11:22
Вот купил серв,дайте плиз тхт документ в котором есть все админ-команды... (Ничайно в соурс написал)
*
X.Lobster.X
11 дек 2009 в 12:14
Всем привет,в кс играю месяца два, чем отличаються паблик сервера от стим?и как сделать что бы я мог играть на стим?что надо скачать и где зарегистрироваться? объясните пжл
*
Sithari
11 дек 2009 в 13:13
S@nek!!!, какая админка на сервере стоит?
*
14DMA
11 дек 2009 в 17:07
X.Lobster.X, паблик сервера бывают и Steam и no-steam.Стим нигде просто так не скачаешь,его можно только купить...
*
Kopik
11 дек 2009 в 19:38
Ребята,а не подскажите оптимальные настройки игры,розрешения,видео карты виндоуса и т.п. ? Дль большего удобства и качества...
*
ФлиHH
11 дек 2009 в 22:50
S@nek!!!, сис. требования маленькие!В первом посте, в факе думаю, что найдешь:)А вот насчет настроек-сдесь на любителя, я думаю:)Я сейчас скупаюсь двумя кнопками, люблю играть при разрешении 800х600!
11 дек 2009 в 22:53 / ФлиHH (3)
*
Kopik
12 дек 2009 в 12:27
ФлиHH, а рескость мыши какая? У меня 2.5 :gy:
*
du4o
12 дек 2009 в 14:32
S@nek!!!,рескость ))) дайте плиз ип вашего серва :-) и можго ли со стима туда зайти?
*
Dimarik
12 дек 2009 в 16:50
AdReNaL1n, спс за помощь:-), кредиты в банке прибавляться сами по себе будут?
*
Dimarik
12 дек 2009 в 18:11
И как ещё ставить пакеты? Что в чате писать я знаю, а вот что в консоли?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026