Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 6010
du4o
7 дек 2009 в 13:05
HOUSE,конечно , у меня было такое же. Я позвонил и мне уменьшили терь вон играю.
DiMars
7 дек 2009 в 21:41
я щас скачал стим, зарегестрировался в нём. и чтобы были доступны стим серверы мне щас необходимо просто приобрести лицензионную кс, или ещё что то? а то в этом я слабо понимаю, просто уже надоел паблик
du4o
8 дек 2009 в 00:32
DiMars,качаешь стим клиент потом активируешь акк потом качаешь сам кс а потом играешь ВСЕ забыл сказать что сам клиент его и закачает .
8 дек 2009 в 00:33 / du4o (1)
[D!MABUK!N]
8 дек 2009 в 08:48
Как убрать лаги? Ну или повысить фпс? Иногда такое слайдшоу выдает
du4o
8 дек 2009 в 21:45
[D!MABUK!N],купить норм комп.
ФлиHH
9 дек 2009 в 11:57
[D!MABUK!N], смени разрешение экрана на самый минимум!
Deo
9 дек 2009 в 14:58
[D!MABUK!N], контра и тормозит?ты что на сюборе играешь?
[D!MABUK!N]
9 дек 2009 в 15:06
"Deo©, оперативка 512+256 мб,видеокарта 128 мб,1.7 герц,пень 4,интернет 256 мбит/с
ФлиHH
10 дек 2009 в 12:22
[D!MABUK!N], по идее с инетом чето, а то у меня слабее комп, и контра летает:)
ФлиHH
10 дек 2009 в 12:29
Я даже на диалАпе умудрялся играть:)
10 дек 2009 в 12:31 / ФлиHH (1)
AdReNaL1n
10 дек 2009 в 12:33
ФлиHH,
А какой пинг был?
ФлиHH
10 дек 2009 в 12:42
AdReNaL1n, неглядел!Это было гдет уже больше года назад!
<Пред
След>
1
501
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 дек 2009 в 13:05