в аську рулите 128129111
Сейчас вспомнил про 1.5 и про eoLithic.
Решил снова пересмотреть видеоролики, а диск с ними потерялся
Вот что нашел на ютубе - www.youtube.com/watch?v=_lh1jsUcqwc Пачему их больне нет??
:( Насроение упало.. Я еще помню те времена, когда у нас в клубе никто не знал, что такое "lineage", и мы все рубались в 1.5 (тогда 1.6 никто не любил и не играл) :((( ВСЕ в клубе играли вместе кс.. Тогда и первые команды появились у нас... А теперь в клубе более 60 компов, и на них примерно 5-8 кс играют, хотя раньше, когда компов было 40, играли в кс 37 человек
:(
провайдеровские серваки устраивают,пинг 30~35 стабильный
15 дек 2009 в 03:26