Counter-strike 1.6 + F.A.Q. | SEclub.org
Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
Dimarik, никак. Просто убивай зомби и все.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6010
*
Jeniy
15 дек 2009 в 03:26
у меня версия контры all-cs1.6 final там есть готовый сервер .как мне на маем сервере сделать чтоб я был админо?
*
du4o
15 дек 2009 в 12:51
DiMars, hud_centerid 1
*
Nyhm
15 дек 2009 в 13:11
народ, есть желающие затестить мой сервер? помогите :( в аську рулите 128129111
*
Nyhm
15 дек 2009 в 14:14
уже не нада....сервер не пашет
*
AdReNaL1n
15 дек 2009 в 14:34
:( Сейчас вспомнил про 1.5 и про eoLithic. :( Решил снова пересмотреть видеоролики, а диск с ними потерялся :( Вот что нашел на ютубе - www.youtube.com/watch?v=_lh1jsUcqwc Пачему их больне нет?? :or: :( Насроение упало.. Я еще помню те времена, когда у нас в клубе никто не знал, что такое "lineage", и мы все рубались в 1.5 (тогда 1.6 никто не любил и не играл) :((( ВСЕ в клубе играли вместе кс.. Тогда и первые команды появились у нас... А теперь в клубе более 60 компов, и на них примерно 5-8 кс играют, хотя раньше, когда компов было 40, играли в кс 37 человек :( :(
*
Aльтaиp94
15 дек 2009 в 16:57
A мне на Стим накласть ))) провайдеровские серваки устраивают,пинг 30~35 стабильный
*
Kopik
15 дек 2009 в 17:52
AdReNaL1n, а у нас все на вов перешли,терь нескем и поиграть,хорошо что инет есть :mdja:
*
Dimarik
15 дек 2009 в 18:07
AdReNaL1n, ты знаеш как кредиты ещё сделать? Закончились они, да их и мало было:-(
15 дек 2009 в 18:08 / Dimarik (1)
*
AdReNaL1n
16 дек 2009 в 10:20
Dimarik, никак. Просто убивай зомби и все.
*
AdReNaL1n
16 дек 2009 в 10:26
Заказал себе такой коврик matrix.ua/shop/?p_id=22999 :) Как вам?
*
wOOn
16 дек 2009 в 10:28
AdReNaL1n, норм) какая мышь?
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026